27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
25 окт 2018 в 03:01

Давно пора отходить от практики "газ в каждый дом ". Электричества вполне хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 03:09

опять замутили чтото черти

Гость
25 окт 2018 в 06:45

На Партизанской 116 вибрировали стены и пол. Двери встроенного шкафа-купе дрожали несколько секунд. Было страшно... С ужасом представляю, что пришлось пережить людям в домах, находящихся ближе к эпицентру взрыва. Соболезную родным и близким погибших...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 07:14

В современных котлах газового отопления пять степеней защиты. Не иначе как какой то горе ремонтник накануне закалымил пятихатку. А хозяин наверняка заткнул ветошью предохранительный канал вытяжки (что оттуда не капало) Граждане , при ремонте и обслуживании газового оборудования обращайтесь только в специализированные заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 07:23

Божий суд

Гость
25 окт 2018 в 07:32

Потолки опять натягивали.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 окт 2018 в 08:03

Большинство аварий от "кривых ручек" да халявы. К специалистам обращаться надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 08:07

— Мы слышали громкий грохот.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65542241/

Жертвы образования ... привет ЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 08:16

Там труба на вытяжку из котла была как у авианосца весь газ бы туда всасало,дело не в котле ,подводка к котлу трубы может сифонили

Гость
25 окт 2018 в 08:38

Это точно бытовой газ?

Гость
25 окт 2018 в 09:12

У нас дом подпрыгнул от взрыва вместе с диваном на революционной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 09:28

В 0.18 взрыв был. Слышно аж в Октябрьском районе, по инерции на часы посмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 09:53

СВГК сбором платежей за газ озабочены, а не безопасностью потребителей - отсюда все беды, у кого ресурс, тот и лоббирует свои интересы... а население выкручивается как может.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2018 в 10:06

Газ к этому дому небыл подведён. Причина в другом...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 11:19

В 5-м Мичуринском тоже было слышно, тоже посмотрела на часы, еше подумала, что с соседней стройки грохот.

sobesoff
25 окт 2018 в 12:36

не менее килограмма тротила

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:52

Удивляться пора перестать! Это уже система -взрываются дома, гибнут люди.... А причина ОДНА-Безответственность власти! А они-власти, заняты своими Интересами!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2018 в 13:45

Я очень сильно сомневаюсь, что это был вообще газ. В общем следствие покажет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 13:58

Да убили его походу ..

Гость
25 окт 2018 в 16:49

Тротил

Гость
25 окт 2018 в 20:30

ООО "СВГК" абсолютно не выполняет свои обязанности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это относится не только к этому трагическому происшествию...Некомпетентность и абсолютное наплевательское отношение к тем, от кого образовывается их заработанная плата!!!

Гость
29 окт 2018 в 13:16

Су-24 выпустил ракету мимо полигона

Гость
9 ноя 2018 в 13:13

а как насчет падения ступени от ракеты?)
нука гляньте какой запуск в плесецке был этой ночью?

Загрузка...