перейти к новости

В Новокуйбышевске автомобилистка на «Дэу-Матиз» сбила двух девочек на «зебре»

26 октября 2018, 09:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
26 октября 2018, 10:57
хватит делить водителей по половому признаку. Оленей хватает за рулем любого пола. Мужчины не лучше.
Гость
26 октября 2018, 11:59
А как не делить то, если 90 % по телефону болтают и ездят с такими моськами, как будто им все должны дорогу уступать и не важно где на переходе, второстепенной дороге. Я раньше девушкам уступал, но после их такого поведения типа, что я им должен, позицию поменял. Все равны, правила для всех одинаковы, так что, теперь стоят в стойле эти выпендрёжные мартышки и возмущаются, что их таких вселенских красавиц и делопуток не пропускают нелюди смертные.
Гость
26 октября 2018, 15:43
Гость
26 октября 2018, 11:59
А как не делить то, если 90 % по телефону болтают и ездят с такими моськами, как будто им все должны дорогу уступать и не важно где на переходе, второстепенной дороге. Я раньше девушкам уступал, но после их такого поведения типа, что я им должен, позицию поменял. Все равны, правила для всех одинаковы, так что, теперь стоят в стойле эти выпендрёжные мартышки и возмущаются, что их таких вселенских красавиц и делопуток не пропускают нелюди смертные.
Найди себе постоянную женщину для общения и сразу пропадёт необходимость и желание заглядывать в окна машин и рассматривать кто сидит за рулём. Неадекватных и очень недалёких мужчин, создающих аварийные ситуации, за рулём не меньше чем женщин. Просто нужно строже делать правила и лишать прав управления транспортом на всю оставшуюся их жизнь.
Гость
26 октября 2018, 10:07
Каждый день одно и тоже. Видимо летают по принципу: давила, давлю и буду давить. Надо лишать прав на 3 года минимум и штраф 50 000 руб. За первый раз при условии что просто не пропустил пешехода.
Гость
26 октября 2018, 10:22
И пешеходам тогда штраф 5000, кто переходит не по правилам.
Гость
26 октября 2018, 11:51
Гость
26 октября 2018, 10:22
И пешеходам тогда штраф 5000, кто переходит не по правилам.
Не по правилам через пешеходный переход шли? Ау... есть, что нибудь в голове твоей ?
Гость
26 октября 2018, 12:36
Гость
26 октября 2018, 11:51
Не по правилам через пешеходный переход шли? Ау... есть, что нибудь в голове твоей ?
На фотку посмотри. Очень редкая "зебра" в этом городе, с надписью для пешехода на асфальте. Где он должен сначала убедиться, что его пропускает машина, а не ломиться на мокром асфальте через дорогу. Да, напротив стоит двухэтажка - это горГАИ. Поэтому водители на данном участке дороги очень дисциплинированные.
Гость
26 октября 2018, 12:11
Не встаю ни на чью сторону, не знаю подробностей, НО! еду сегодня по Ленинской, перекресток, пацан лет 10 как шел по тротуару, так и не останавливаясь, не смотря по сторонам, попер на красный мне под колеса, уткнувшись в телефон! Видно плохо, дождик, ладно скорость небольшая была. Так он еще, после моего сигнала, удивленно глаза поднял и попытался дальше пойти, уж прям совсем под колеса (((
26 октября 2018, 11:03
Не оправдываю. Но вставлю пять копеек. В Новокуйбышевске поменяли уличные фонари на светодиодные, с белым светом. И теперь в дождь всё бликует и пешеходов в тёмной одежде реально очень плохо видно.
Гость
26 октября 2018, 12:42
Ох уж эти АВТОледи)
Гость
26 октября 2018, 11:31
Задолбали эти пешеходы .... уткнутся в телефон и идут не глядя по сторонам. Они не понимают одного ... в случае чего - водитель посидел и вышел, а пешеход лег и навсегда.
Гость
26 октября 2018, 12:27
Вы, у нас Ангел, видимо, только летаете, пешком то ни ни, а из-за руля когда выходите, вы кто?......к слову самые растерянные и не менее нарушают это ВОДИТЕЛИ, они сами это признают, так что в телефонах когда на переходах "глазеют" не оправдываю, но и оправдание, что виноваты эти пешеходы, которые Вас почему то задолбали, тоже , может вам такому "непорочному" по жизни не везет......так причем, тут Люди, которые ходят по дорогам и иногда извините переходят вам дорогу!!!
Гость
26 октября 2018, 13:48
По факту - самые бестолковые пешеходы это водители. Они, что за рулем пдд не соблюдают, что передвигаясь пешком.
Гость
26 октября 2018, 10:13
на них не было светоотражающих элементов
Гость
26 октября 2018, 16:58
И факела в руках олимпийского! Ну что б издалека видели! А лучше АКМ или гранатомет в руках. Тогда уж точно остановятся.
Гость
26 октября 2018, 10:23
Вчера переходил ул. Чернореченскую на нерегулируемом пешеходном переходе. Автомобили, за рулем машин, которых мужчины приостанавливаются, а автоледи неслась на своем транспортном средстве, так как будто она суп забыла выключить на плите.
Гость
26 октября 2018, 10:58
Вот тоже самое!!! шла на работу,переходила на зебре и мужики остановились,но эта посмотрела высокомерно в окно своего джипа на меня простолюдинку и пронеслась.
Гость
26 октября 2018, 11:27
Мужчин тоже полно бестолковых. Я еще понимаю, если я еще не вышел на проезжую часть, и водитель проехал не сбавляя скорости. Но когда уже по зебре идет человек, зачем гнать, мозгов совсем нету? Тут даже прав не нужно, чтобы это понимать. Я вообще в любом случае сбавляю скорость перед пешеходом, потому как на молниеносную реакцию не рассчитываю. Лучше уж притормозить немного, чтобы оценить ситуацию и убедиться что точно никого нет на переходе.
Гость
26 октября 2018, 12:09
Всё зависит от человека, либо он есть, либо его нет. У меня практически все не очень приятные моменты на пешеходном переходе связаны с мужчинами, но да, есть и не очень адекватные женщины.
Гость
26 октября 2018, 09:33
[!] накаталась видимо
Гость
26 октября 2018, 09:34
женщина не любит детей
Гость
26 октября 2018, 10:45
А я бы за свою дочь её на кол посадил.
Гость
26 октября 2018, 12:38
Пешеходный переход упирается в городской отдел ГИБДД.