В Самаре на время демонстраций перекроют проспект Ленина
26 октября 2018, 19:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
26 октября 2018, 20:33
Отлично, все собираемся там против повышения пенсионного возраста! С плакатами!
Гость
27 октября 2018, 00:11
Поддерживаю, но сколько нас таких будет там?
Гость
27 октября 2018, 09:40
Ага, свинтят и штраф влепят, за нарушение порядка проведения.
Гость
27 октября 2018, 11:02
Гость
27 октября 2018, 09:40
Ага, свинтят и штраф влепят, за нарушение порядка проведения.
Тогда сидеть дома и не жужжать)
Гость
26 октября 2018, 21:26
Нипонял! А противопнесореформенный марш нельзя было?
Двойные стандарты вылезли на всеобщее обоРЗение. :(
Гость
26 октября 2018, 20:46
У Матвеева волосы дыбом от этой наглости власти. А как же аптека, салон связи и транспорт? ( по этим основаниям власть запрещала шествие народа по пр. Ленина!!!!!!!!!!)?
Гость
27 октября 2018, 00:20
Не только против пенсионной реформы, но и за возврат льгот пенсионерам, ветеранам, инвалидам! Тех, которые при Меркушкине отобрали.
Гость
27 октября 2018, 11:55
Гость
27 октября 2018, 00:20
Не только против пенсионной реформы, но и за возврат льгот пенсионерам, ветеранам, инвалидам! Тех, которые при Меркушкине отобрали.
У нас пенсионеры лучше всех живут..расплакались...
Гость
26 октября 2018, 20:58
А нельзя ли по такому же маршруту устроить демонстрацию против пенсионной реформы?
Гость
27 октября 2018, 00:10
Только надо возглавить это шествие. Все в наших руках или нет?
Гость
26 октября 2018, 21:36
Куда заявление писать, что я к салону МТС из-за шествия волонтеров пройти не могу?
Гость
26 октября 2018, 23:42
В Страсбургский суд по правам человека или на деревню дедушке Кузе. А лучше в Спортлото....Все точки однозначны.
Гость
26 октября 2018, 22:03
Против пенсионной реформы, в сквер Родина или к ДК Заря!(ещё и информацию не увидишь нигде, или после прошествия) А марш волонтёров пожалуйста! Реально выбешивает уже наше "государство"
Гость
26 октября 2018, 23:06
ндяя ... вот она наша власть... кому то можно всё ,а остальные идите в лес.... ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ОСКАРБЛЯЕТ МОИ ЧУВСТВА!!!
Гость
26 октября 2018, 23:45
Цинизм зашкаливает... Вот из этой самой молодежи до пенсии доживут 10 %, если они не льготные силовики и не "элитные детки со всеми благами мира . Принадлежность к ЕР не делает бессмертными , и депутаты мрут в 53 года
Гость
27 октября 2018, 00:07
А что хотели? Какая власть - такие правила... Вариант один. Выйти на демонстрацию под своими плакатами или сидеть и не думать больше ни о чем, ибо это конец "демократии", как минимум, в нашем городе
Гость
27 октября 2018, 08:58
Если против пенсионной реформы,то нельзя, а здесь пожалуйста, двойной стандарт получается! И перекрыть пр Ленина в рабочий день 31 октября,вы не чего не попутали?
Гость
26 октября 2018, 21:24
А на шествие против пенсионной реформы не разрешили. Вот деятели!
Гость
27 октября 2018, 11:52
95% населения против повышения пенсионного возраста и им выбранная власть не разрешает проводить шествия и митинги против этой изуверской реформы, 0.1 % населения будет мешать всем этим людям своим волонтёрским шествием, это нормально. Гнать эту власть надо. Она против народа. Какие ещё нужны доказательства.
Гость
27 октября 2018, 00:47
блин я думал мгеровцев всех переплавили ан нет жив курилка
короче очередной плевок. и да от кого они собираются делать самару чище
Гость
27 октября 2018, 19:42
Двойным стандартам у Америки научились. Только вот во внешней политике слабаки, зато с пенсионерами герои.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-з.
752мм 85%В Самаре на время демонстраций перекроют проспект Ленина