Жена самарского олигарха Ксения Царицына примерила на себя образ девушки Бонда
29 октября 2018, 09:48
Гость
1 ноября 2018, 10:37
ябвдул
Гость
31 октября 2018, 17:56
Статьи не читаю,не интересно. Однако количество новостей про мадам Ш. зашкаливает. Сдается,что их автор, Анна Назарова, состоит на денежном довольствии мадам Ш. и ее супруга.
Может хватит о ней писать? Полно нормальных людей в Самаре о ком можно грамотно написать о его жизни, работе на пользу Самарской области. Полно врачей, учителей, рабочих, технологов. Нормальных людей, которые ежедневно ходят на работу и делают пользу. А от этой тетки какая польза для Самары?
Гость
30 октября 2018, 16:48
Сколько же в людях зависти и злости...
Гость
30 октября 2018, 13:16
Это фото показывает полное отсутствие интеллекта
Гость
30 октября 2018, 13:15
Страшная капец
Гость
30 октября 2018, 11:40
Вам делать больше нечего чем опять про нее писать? они даже не в России живут...хватит уже
Гость
30 октября 2018, 10:16
О! тут где-то в соседней теме ищут имя дорогого самарской земле человека для аэропорта, так вот же он, герой!:))) Шаповалов:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо, что Бонд ее не видел. Застрелился бы сразу, бедолага
Гость
29 октября 2018, 17:05
я бы ей вдул
Гость
29 октября 2018, 22:13
Куда?
Гость
30 октября 2018, 13:17
Она же вся из силикона
Гость
29 октября 2018, 16:02
А еще наша Самара знаменита своими заводами и передовыми предприятиями...
Гость
29 октября 2018, 15:44
А я уж переживать стал... ан нет- вот она здесь, с нами.. радеет о родине.. Шаповалову могильный памятник нужно из елей в мраморе., чтоб на все оставшееся время..
Гость
29 октября 2018, 14:21
Наверное не кормит. Исхудала как ! Одни кожа, кости да силиконовая... Шаповалов, покорми девчонку, а то помрет.
Гость
29 октября 2018, 13:15
Женится на ком нельзя посимпотнее тогда показывайте, а это...
Гость
29 октября 2018, 15:23
А что Вы хотите? Бонд ведь Шаповалов. Так что всё ОК.
Гость
29 октября 2018, 12:35
Самара задохнулась от восторга!!!!!!! К святым приобщите - бабки молиться на нее начнут и поклоны бить)))))))
Ксения Царицына. Я Нахожусь сейчас в Самаре с секретным заданием от английскуй разведки. Бросай своего алигарха депутута и срочно ко мне. СРОЧНО!!!!!! ХОчу взять твои показания в интересах английской КАРАЛЕВЫ. Конфеденциальность ГАРАНТИРУЮ. ЖДУ!!!! КАК приедешь выйди на связь через 63 РУ. Твой бонд, агент №007. Для тебя просто бонд.
Гость
29 октября 2018, 11:44
Кошмар, совсем нет тем для статей(((( Нашли героиню Самары
Гость
29 октября 2018, 11:21
Мальчикам - нужны новые! Мальчикам - не нужны восстановленные!
Гость
29 октября 2018, 10:45
Срезанные бока, бедра, плечи:)))) наймите более грамотного пользователя фотошоп:)))))) Судя по всему, девушка и так стройная, зачем до ужасов таких доводить комп графикой? может, свое тело покрасивее будет по причине натуралистичности?..
Гость
29 октября 2018, 10:42
Вот они провинциальные новости.
Гость
29 октября 2018, 10:36
задолбали этой царициной....
Гость
29 октября 2018, 10:33
А что там с уголовным делом шаповалова? Что хинштейн молчит?
Гость
29 октября 2018, 10:32
Видимо Шаповалов 63.ru купил
Гость
29 октября 2018, 11:55
Эт точно
Гость
29 октября 2018, 10:29
Очень важное событие для города! Больше писать не о чем?
Гость
29 октября 2018, 10:25
вот так и выживаем в стране клоунов
Гость
29 октября 2018, 10:23
зачетная телка
Гость
29 октября 2018, 10:20
Анна! Большая просьба, если лично Вас интересует это дама и Instagram, не навязываете новости о ней самарцам. Для каких целей Вы регулярно про нее пишите? В Самаре кончились значимые новости и события?
Вывод из заметки - Анна Назарова является фанаткой Ксении Царициной.
Гость
29 октября 2018, 10:13
Сколько же вам заплатил Шаповалов за рекламу этого ужаса, эта страшилка вызывает только негатив у людей, и никому она неинтересна, хоть на Марс в золотом скафандре с бриллиантами отправится, хоть в Ниццу, Монако,с. Рождественно,а вы все кропаете и кропаете про нее, писать не о чем, так лучше и не строчите лишь бы что-нибудь.
Гость
29 октября 2018, 10:29
0 рублей и 0 копеек. Пишут, потому что это - их работа.
Не интересна? Посмотрите на количество просмотров новостей про нее. 29 тысяч про новость о празднике.
Гость
29 октября 2018, 15:55
Гость
29 октября 2018, 10:29
0 рублей и 0 копеек. Пишут, потому что это - их работа.
Не интересна? Посмотрите на количество просмотров новостей про нее. 29 тысяч про новость о празднике.
Интересна,ой как интересна, вот и смотрите о ней, если вам интересна,а нам совсем неинтересна!!! Грамоте учитесь, интересна!!!!
Гость
29 октября 2018, 17:22
Гость
29 октября 2018, 10:29
0 рублей и 0 копеек. Пишут, потому что это - их работа.
Не интересна? Посмотрите на количество просмотров новостей про нее. 29 тысяч про новость о празднике.
я не знаю, извращенцы господа Шаповаловы. Нормальных-то слов практически никто не сказал, ну если приятно быть посланными - тогда да. Ждем дальнейших новостей.
Гость
29 октября 2018, 10:04
Шо, опять???? Капец....одна от нечего делать развлекается фотошопом в инсте, то другой депутат обещает всем гармошки собственного производста....
Достижения
Твой первый