перейти к новости

Следователи ищут виновника взрыва трехэтажного коттеджа на Внутреннем проезде

30 октября 2018, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
30 октября 2018, 13:39
Напишите четко почему произошел взрыв. Кто виноват? Я к тому, что если был многоквартирный дом, то погибло бы много людей!
30 октября 2018, 14:56
да там один погибший только жил
Гость
30 октября 2018, 15:08
Так взрывается неоплаченный газ.
Гость
30 октября 2018, 15:18
Неточно написал. Если взрыв произошел БЫ в многоквартирном доме.......
Гость
30 октября 2018, 23:18
"Предположительно взорвался газ"... ага шас! Предположительно, это предположение - чушь собачья. Стены и бетонные плиты как топором разрубило, стены толстенные, с каленого кирпича не то что сейчас на стройках - рассыпучая фигня, а плиты в перекрытиях такие что на многоэтажные дома идут. Да тут из гаубицы не с первого раза такой "дзот" завалишь. Можно подумать что это бризантное ВВ, но разрушения дома не характерны для оного, впрочем как и для объемного взрыва. Очень странный "взрыв", а упоминание соседом про нарастающий гул и свечение перед взрывом наводит на аналогию с "Сасовским взрывом" 1991-го года... В общем, темное это дело...
Гость
30 октября 2018, 18:17
Мне в своё время рассказывл компетентный в строительстве человек -если дом выше 2х то нужно брать пробы грунта..В своё время у Захарченко (Торговый Дом Захар) коттэдж лопнул от крыши и до фундамента.....Царство им небесное...
Гость
30 октября 2018, 20:01
несчастный случай... дядя закурил и готово... газ он такой
Гость
30 октября 2018, 21:34
Там был быллон на 50л. А у Макдональдса на заправке цистерна с газом. Вот если хлопнет -закусочная точно улетит с заморскими пирожками.
Гость
5 ноября 2018, 17:47
Говорят, скорее, ступень ракеты упала. Откуда иначе столько личного состава на месте взрыва "бытового газа"
Гость
30 октября 2018, 14:28
Я думаю, дом построен с нарушениями. Скорее всего в доме отсутствовали сейсмические пояса, поэтому он и развалился как карточный домик.
Гость
30 октября 2018, 23:18
какие сейсмические пояса???Монолитные знаю!
Гость
30 октября 2018, 23:20
Сейсмические пояса?! А вы Самару с Осакой или Киото не перепутали часом?
Гость
30 октября 2018, 15:22
передел собственности или бизнеса, ищите конкурентов
Гость