28 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 окт 2018 в 10:52

А что, в нашей области не нашлось ни одного грамотного медика - управленца, обязательно варяга с темным прошлым было приглашать?

Гость
31 окт 2018 в 10:53

Опять общие слова и никакой конкретики

Гость
31 окт 2018 в 10:56

а теперь пусть объяснит, почему назначил непонятного, с плохой историей Ратманова, почему именно его, почему не нашел в губернии замену.

Terminator
31 окт 2018 в 11:00

Колоду перетасовали. Теперь посмотрим, как игра пойдет. Только у меня ощущение, что игра с шуллерами идёт, значит мы ничего не выиграем

Гость. Не из Самары.
31 окт 2018 в 11:09

Местный минздрав надо разнести к .... матери! Понятно, что денег нет - "оптимизаторы" растащили. Но местные гос.медучереждения - это что-то : была возможность сравнить с другими , отнюдь не столичными областями. Очень много пенсионеров , производства нет - город мёртвый - зачем вкладываться. Сами власти здесь не лечатся и будущее их всё "там" , где будут доживать на пенсии. Делают вид заботы.

Гость
31 окт 2018 в 11:22

Из Москвы заставили, Азаров как прилежный мальчик не мог отказаться. К Пивкину претензий не меньше было, однако остался. Так что все опять вранье и сказки 72-%

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 11:23

А жители Северной Осетии,вообще требовали отставки Михаила Ратманова. Что то он нигде более 1,5 лет не задерживался и об успехах этого министра ничего не известно,кроме того,что он уволил большое количество врачей высококвалифицированных и позакрывал больницы в селах. Неужели в Самарской области нет достойной кандидатуры на этот пост,чтоб человек был заинтересован в развивать медицину в родном городе,где его все знают. А прислали какого то летуна.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
31 окт 2018 в 11:53

Критиковали Меркушкина за варягов, а сейчас по факту их больше стало!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2018 в 12:33

Пивкина тоже надо убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 13:44

Геннадий Гридасов повинен что людям мотают нервы на службе и у них сосудистые заболевания ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 14:17

У нас в поликлинике и ремонт провели, и терминал поставили, и телевизор повесили... Правда, последние толковые врачи почему-то разбежались.

Гость
31 окт 2018 в 14:19

Лучше пусть Азаров объяснит, почему на пост главы минздрава назначил именно Ратманова. Если жители Самарской области считают качество медицины низким, то жители Северной Осетии считают его катастрофическим. Вы вчера по ТВ этого министра видели? Говорит, как каши в рот набрал. С умным видом озвучивает прописные истины, словно это его гениальные открытия. Тьфу, слушать тошно

Гость
31 окт 2018 в 16:43

Какая связь между увеличением сердечно-сосудистых заболеваний и отдельно взятым Гридасовым? У Азарова явно язык не повернется назвать истинных виновников этих самых заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 16:56

Похож на губернатора новый-то... Как брат!

Гость
31 окт 2018 в 17:40

Было бы неплохо, если б он объяснил почему он на эту должность взял человека с такой отвратительной репутацией? Цель какая? Задушить медицину совсем? Уменьшить количество пенсионеров??

Товарищ.
31 окт 2018 в 19:15

Ну да, с такими не рекомендациями не пропустит никто, даже на рабочие места не требующие какой-либо квалификации....
Вот так и живем.

Гость
31 окт 2018 в 19:17

То, что в отставку отправил- объяснил. А вот зачем из огромной толпы выбрал нефонтан-менагера не объяснил

Гость
1 ноя 2018 в 02:38

Точно, хАзарова нужно убрать сначала пока не разрушил все что осталось

Гость#Я
1 ноя 2018 в 21:59

Эти братцы как ни сядут, музыки хорошей не сыграют, потому, как дирижер то прежний....

Гость
2 ноя 2018 в 07:58

У элиты все растет- производительность труда, зарплаты и т.д. Жаль только что не нашей земле.

Гость
2 ноя 2018 в 17:50

ТОВАРИЩИ!Поздравляю ВАС с наступающим праздником непонятного назначения,но ВЫ не расстраивайтесь-ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО,ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО МИМО НАС!!!

Гость
2 ноя 2018 в 17:55

Памятник слабоумному....... ладно не большая беда. Но медицина?!!! Шлейф такой тянется за новым министром..... на тебе боже, что нам не гоже. Человечек ни где не задерживался. Зачем он нам? За чем? Как считаете, о чем он думает, читая отзывы про себя? О хорошем?

Гость
3 ноя 2018 в 19:44

Ура! Будет новая Метла!Теперь Здравозахоронение ударно заработает!!!

12 ноя 2018 в 21:22

Да за власть в самарском регионе всё ещё идёт война между кланами! Вот когда она закончится и чьей победой-тогда и будем пожинать плоды! А пока-Ждите...сь

Ольга
10 дек 2018 в 18:19

Очень жаль, что Гридасов ушёл в отставку, я лично обращалась к нему за помощью. За два дня решили вопросы, которые мы сами не могли решить пол года. Гридасов по характеру очень сдержанный, взглядом давал понять своим подчинённым что они неправы. Он как раз из команды Путина, но почему-то не вписался в их команду. Для многих медиков его фамилия звучала как приговор, они сразу исправлял свои ошибки. Активно вёл приём граждан, все кто обращались довольны результатом. Для нас, граждан Самары важно, чтобы нас слышали и помогали.

Загрузка...