RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мост через Волгу у Климовки начнут строить в 2019 году

Гость
31 октября 2018, 13:28
Задолбали уже с платными. Мы налоги платим. Страна багатейших ресурсов. Деньги разворовывают. С народа последние копейки собирают. В Германии нет нихрена газа. Но дороги бесплатные, причем на автобанах в большинстве нет ограничения скорости (если и естьб рпо 120 либо 130...).
Гость
1 ноября 2018, 21:22
они умеют делать качественные вещи, которые пользуются спросом...
Гость
31 октября 2018, 13:17
На мост говорят надо 42 рубля, но с учетом опыта стройки моста в Ульяновске надо на откаты ещё около 10
Гость
1 ноября 2018, 21:20
это с откатами...
Гость
31 октября 2018, 16:41
А не слишком ли широко раскатывают губу "частные инвесторы"? хотят собирать денег - пусть стоят все с нуля за свои. Если просят у государства - пусть дорога остается бесплатной.
Гость
15 ноября 2018, 10:56
Для Тольятти и Ставропольского района это УЖАС. Вырубят часть Ягодинского леса, (остальной "случайно" сгорит). Подъездных дорог строить не будут еще лет 15-20 (а то и совсем никогда), будут пользоваться существующими, что приведет к транспортному коллапсу....
Гость
19 ноября 2018, 13:16
Унас только и могут все загадить вырубить или мостов настроить а чтобы лес посадить или набережную восстановить так это ресурсов нехватка я кстати в Ягодном живу
Гость
31 октября 2018, 15:49
Пускай лучше существующее направление сделают платным для транзитников. А то достали уже эти фуры ездить по территории населенных пунктов. По плотине Жигулевской ГЭС только сообщение Тольятти-Жигулевск! Все остальные в кассу, либо в Климовку!!!
Гость
11 февраля 2019, 12:45
не нужен мост этот -в тольятти и так дышать нечем а это ещё с последней стороны окружит город газовой пробкой
Гость
3 апреля 2019, 22:31
Когда до Вас господа ВЛАСТЬ дойдёт что людям хочется жить. В Самарской области более 2000 сёл брошенных. Этими деньгами можно восстановить хотя бы часть из них. Вот вам и ресурс для Путинского гектара.