RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре футболиста «Крыльев» Башкирова не будут наказывать за пьяное вождение

Гость
31 октября 2018, 15:04
Я балдею в этом палисаднике - это вроде как: Выхожу из трамвая, пересекаю улицу на красный, да ещё в неположенном месте. А меня тут раз и - будьте любезны, заплатите штраф. Я в ответ - дядя я не местный, я в гостях, ты штраф отправь по месту жительства - во Владивосток, мы там с местными гайцами разберёмся и решим........Или я чего не понял - он из касты неприкасаемых, так лучше куда подальше и с плеч долой?
Гость
31 октября 2018, 15:29
Это по закону так можно.лишь бы написать что нибудь?
Гость
31 октября 2018, 14:51
да и правильно законы только для нищебродов богатые не живут по законам а бедные всегда отдуваются и без вины всегда виноваты ну и государство трехличное кому рожь а кому пшеница
Гость
31 октября 2018, 15:06
Неужели даже права не отберут???
Гость
31 октября 2018, 15:42
У нас в Самаре любят футболистов))) им медальки дают, машины дарят и даже аэропорт в честь них назвать хотят))))
Гость
31 октября 2018, 15:24
Классно, а там дело "сольют", к гадалке не ходи....
Гость
31 октября 2018, 16:58
Так уже слили
Гость
31 октября 2018, 16:21
Очередную игру полупьяные слили.
Гость
31 октября 2018, 23:56
А что ещё кто-то ходит смотреть на их игру?
Гость
31 октября 2018, 15:42
Как играет так и ездиет
Гость
31 октября 2018, 17:58
Ключевое слово "ездиет")
Гость
31 октября 2018, 15:36
то есть теперь питерские будут решать пъян был или нет?? полстраны сейчас спросит: а так можно было?
Гость
31 октября 2018, 16:36
Интересное решение. То есть рассекать в пьяном виде по Самаре и создавать угрозу жизни и здоровью - самарцам, а судить - по месту прописки в Питере? Оригинально.
Гость
31 октября 2018, 18:00
Поделитесь, за какую сумму можно "не подтвердить" наркотическое опьянение
Гость
31 октября 2018, 18:39
Как говорят в случаях: "Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного"
Гость
31 октября 2018, 17:36
А если бы людей сбил, то тоже в Питер бы отправили? А если бы он был иностранцем тогда куда отправили бы? Идиотизм.
Гость
31 октября 2018, 21:30
Таких футболистов надо отчислять из команды.Что за спортсмен который пьет,да еще садиться за руль.Зато простому человеку лишения и штраф...
Гость
31 октября 2018, 20:30
Товарищи давайте разбираться. По закону наказание он тут должен получить, если у него есть регистрация на пребывание. Так получается у нег нет регистрации значит? А это ещё одно нарушение!
Гость
31 октября 2018, 22:46
Лапы,хвост,подумаешь!НОГИ вот,что главное в этой стране Зазеркалья!!!Ноги они и волка кормят и футболиста.Мы своим детям говорим-учись,сынок,ЧЕЛОВЕКОМ будешь!Не ходите дети в школу-все в секцию футбола!Все в нашей стране давно уже поняли-не мозги главные,а НОГИ!!!
Гость
31 октября 2018, 17:47
Судья не в курсе, что институт прописки был признан неконституционным сразу после распада СССР? На смену прописке пришла регистрация по месту жительства и по месту пребывания. Понятно,при детальном рассмотрении ,под маской уведомительной регистрации фактически скрывается прежняя "прописка", косметически отреставрированная. Такая вольная трактовка понятий, простительная в бытовом общении, недопустима в работе судьи. Я так думаю.
Гость
31 октября 2018, 17:59
Надо в футбол тренироваться и играть, а не на машине раскатывать!
Гость
31 октября 2018, 20:50
Служба безопасности клуба - купила все и вся...
Гость
1 ноября 2018, 00:04
Да давно уже никто не ходит на игру этой "команды", ибо от Куйбышева -Самары осталось только название. С мутных времен перестройки, кости титова, фсбешника, меркуши никто толком клубом не занимался.
Гость
31 октября 2018, 23:53
Взятки не брал,дольщиков с пенсионерами не обманывал, пил и гулял, иногда ездил под шафе. Красиво жил ,дай бог каждому.Жил как воробей в диснейленде.Как итог не виновен. Жив,здоров и счастлив,чего и всем желаю.
Гость
1 ноября 2018, 09:35
Появился ( и был ) новый слой блатных, "футболист в законе" , футбола нет а футболисты есть. Корочки футболиста круче всех.
Гость
1 ноября 2018, 17:54
Т. е., пьяным ездить всетаки можно?
1 ноября 2018, 22:18
...какое время на дворе, таков Мессия.... В стране, где правит бал мафия - иного и представить нельзя. Им все, нам - закон...
Гость
1 ноября 2018, 23:33
Что за человек! Раз попался умей мужество отвечать за свои поступки! Сейчас отмажут, завтра собьёт кого-нибудь в НС!