RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В тольяттинской больнице умерла годовалая девочка, которую избил отец

Гость
31 октября 2018, 23:09
сначала ваш бог дает ее убить , а потом вы хотите , чтоб она была в его царстве.
Гость
1 ноября 2018, 00:37
Согласен. У этих богомолов совсем мозгов не осталось.
Гость
1 ноября 2018, 06:59
Согласен.
Гость
1 ноября 2018, 10:22
поэтому моё мнение, что бога нет ни вашего ни нашего....никакого....есть совесть, любовь и ответственность, но многие родители не могут и не хотят вложить это в своих детей...а потом вырастают такие отморозки...надо учить своих детей ни бога любить, а учить думать мозгом и чувствовать сердцем...ps- уважаю верующих, высказываю своё мнение
Гость
1 ноября 2018, 02:30
Как можно бить своего ребенка еще и в таком возрасте когда на них даже дышать нельзя? Жаль что отменили смертную казнь, это как раз тот случай когда нужно было бы применить её..
Гость
1 ноября 2018, 08:43
Нет таких надо кастрировать. И дать им жить.
Гость
1 ноября 2018, 16:04
Гость
1 ноября 2018, 16:04
Нет таких надо кастрировать. И дать им жить.
Что бы он еще кого нибудь убил?
Гость
31 октября 2018, 19:03
Царствия небесного малышке, хоть не будет мучиться с таким "отцом"...
Гость
31 октября 2018, 18:53
Ни как не контролируется псих состояние людей тем более в сложных жизненных ситуациях. Он и раньше мог избивать кого или членов семьи
Гость
31 октября 2018, 20:43
Кошмар просто. Нет слов.
Гость
1 ноября 2018, 14:18
Судя по тому, что пишут в других источниках, мамаша эта свалила куда-то несколько дней назад. Девочка была истощена и видимо есть хотела очень, вот и плакала. Ребенка вообще посторонний человек обнаружил и вызвал скорую.
Гость
1 ноября 2018, 15:13
что и требовалось. "Несчастная", ага.
Гость
1 ноября 2018, 15:57
Ну да, подобные всезнающие диванные эксперты, знающие о жизни только из того, что им кто-то, когда-то рассказал, а дальше они со своей больной фантазией додумали и пишут... видно, что в квартире убрано, детская кроватка чистенькая и ухоженная. Если бы матери, при алкаше муже, не было бы несколько дней, всё выглядело бы по-другому. Да и не выглядит квартира, как жильё алкашей...
Гость
1 ноября 2018, 16:22
То есть мать оставила ребенка на попечение отца ребенка. А тот, вместо того, чтобы следить за ребенком, не кормил девочку, да еще и нажрался в дрянь. Зашибись.
Гость
31 октября 2018, 20:59
А где же мамаша, этой девочки?
Гость
31 октября 2018, 22:12
а вы вот по этому тэгу предыдущее сообщение почитайте, там эту мамашу некоторые заочно оправдать готовы ( Ээх, все ориентиры люди растеряли (((
Гость
1 ноября 2018, 12:55
Ну как не обвинить несчастную женщину в том, что она не была экстрасенсом и не смогла предугадать ситуацию. Она ведь должна двух детей растить, того кого родила и того который в паспорте в качестве мужа записан. До чего мужики превратились в безмозглых, безхребетных амёб, которые не только не в состоянии взять ответственность за свою семью, но у них даже и в голове таких мыслей не возникает. Выросло поколение среднего рода, которых мужчинами если и можно с трудом назвать, так только по первичным половым признакам. Кому повезёт, меняют мамкину сиську, на такую жены, кому нет в вечных детях до старости ходят и не за что не отвечают.
Гость
1 ноября 2018, 15:03
Гость
1 ноября 2018, 15:03
Ну как не обвинить несчастную женщину в том, что она не была экстрасенсом и не смогла предугадать ситуацию. Она ведь должна двух детей растить, того кого родила и того который в паспорте в качестве мужа записан. До чего мужики превратились в безмозглых, безхребетных амёб, которые не только не в состоянии взять ответственность за свою семью, но у них даже и в голове таких мыслей не возникает. Выросло поколение среднего рода, которых мужчинами если и можно с трудом назвать, так только по первичным половым признакам. Кому повезёт, меняют мамкину сиську, на такую жены, кому нет в вечных детях до старости ходят и не за что не отвечают.
Вот чем больше плюсов к таким комментариям, тем больше вероятность, что подобных трагедий в жизни меньше не станет. "Несчастная" - это что, болезнь такая врожденная? Подобная несчастность - всего лишь следствие лояльности к бытовому пьянству. Если бы он на глазах у матери попытался ребенка убить, она, наверное, всё равно куда-то убежала бы, спряталась, нашла бы возможность? Так почему нужно обязательно трагедии дожидаться?! Живёт с алкоголиком - всё равно рано или поздно беда случится, самой не страшно, детей бы хоть защитила. Минусуйте сколько угодно, но жить так и под удар себя подставлять - вам.
31 октября 2018, 20:27
почему не квалифицируют как убийство
Гость
1 ноября 2018, 03:04
Умерла более чем через сутки. В законе это строго прописано.
Гость
5 ноября 2018, 19:04
Гость
5 ноября 2018, 19:04
Умерла более чем через сутки. В законе это строго прописано.
А умысел на убийство был? Это поди докажи.
Гость
1 ноября 2018, 02:50
До каких пор это и подобное будет происходить?! Это так происходит работа в государстве?!Или без Президента никак?Где уполномоченный по этим вопросам в Самарской области? Так все заняты???Вопрос-чем? Это же дети! За рождаемость которых так радеет Президент, просто беспредел.
Гость
1 ноября 2018, 10:48
Согласен! Нужно в каждую семью, в каждую квартиру с детьми подселить контролера с камерой и полицейского чтобы такого не могло больше случиться никогда, думаю и люди сразу человечнее станут!!! Вот чем нужно заниматься президенту!!! Царства небесного маленькому ангелочку
Гость
31 октября 2018, 21:35
На фото детская кроватка стоит у батареи и окна, поэтому плакал ребёнок ему было жарко или холодно т. к дуло от окна. Папаша озверел.
Гость
31 октября 2018, 19:20
Легко отделается... Вот что обидно.
Гость
1 ноября 2018, 21:32
Не отделается. ДЕТОУБИЙСТВО КАРАЕТСЯ ВСЕГДА.
Гость
31 октября 2018, 20:00
Господи, нет слов, как же так, маленький ангелочек(((((((((((((((((((((99
Гость
1 ноября 2018, 04:06
Малышка не успела пожить даже! Избил отец за то что плакала? Плач у детей - это единственная возможность попросить помощь родителей! Как еще ребенок, скажет, что его что-то беспокоит?!
Гость
1 ноября 2018, 11:19
да гореть таким родителям в аду!!! Животные и то своих детенышей выхаживают, а люди сейчас хуже зверей стали!!!!
Гость
1 ноября 2018, 14:35
Вот для таких дебилов надо ввести смертную казнь. И ни как по другому.
Гость
1 ноября 2018, 17:22
Пора возвращать смертную казнь. Этому нелюдю не место среди людей. Есть такие преступления, когда применима только смертная казнь. И почему мы, законопослушные граждане, должны платить налоги, на которые будут содержать этих уродов? Ведь их надо кормить, поить и одевать.
Гость
1 ноября 2018, 19:30
Зря смертную казнь отменили...зря... Не для всех случаев конечно применима,но для этого одноклеточного и всех ему подобных мразей в самый раз. А малышка стала ангелочком. Царствие ей небесное.
Гость
1 ноября 2018, 03:44
Часть ответственности за гибель ребенка лежит и на читателях 63.ру. Пару лет назад в комментариях под какой-то новостью большинство из них активно высказывались за отмену уголовной ответственности за побои внутри семьи и пугали ювенальной юстицией, как на "злобном Западе")). Депутаты от известной партии отликнулись на просьбу этой "общественности" и заменили уголовную ответственность штрафом. Ну а данный папаша (как и тысячи других по стране) воспринял это как вседозволенность, но на этот раз перестарался(((
Гость
1 ноября 2018, 08:55
Данный папаша вряд ли читает СМИ и спрашивает чье-то мнение, не соображал ничего и бил
Гость
1 ноября 2018, 13:32
Гость
1 ноября 2018, 13:32
Данный папаша вряд ли читает СМИ и спрашивает чье-то мнение, не соображал ничего и бил
Он наверняка слышал, что за избиение членов семьи больше не сажают. На подкорке этот факт вполне мог воздействовать на его поведение.
Гость
1 ноября 2018, 15:23
На Диком, как Вы выражаетесь, Западе, за то, что поднял руку на стена семьи надолго упрячут и если даже выпустят( при несмертельном случае), то запретят приближаться на определенное количество метров. А у нас побои в семье всегда были нормой!!! Жена да убоится мужа своего.... дальше ходить не надо, по религии жена ничто, а дети тем более. Все оттуда идёт. Рабская психология у наших женщин... Раба Божия.. ключевое слово-раб!
Гость
31 октября 2018, 23:49
Ну почему какие-нибудь хорошие люди мечтают о детках, а бог им их не дает или даёт, но с болезнями?! А вот таким ничтожествам(язык не поворачивается назвать этот мусор человеком) даёт такую радость в виде ребёночка?! Жизнь не справедлива..
Гость
1 ноября 2018, 03:05
Патамушта детей делают не молитвой.
Гость
31 октября 2018, 22:20
Одним словом ЧУДОВИЩЕ и ведь жить с этим грехом будет....
Гость
1 ноября 2018, 08:26
ужас, необъяснимое зверство...
Гость
1 ноября 2018, 09:26
Суда Линча мало этому чудовищу!
Гость
1 ноября 2018, 11:15
Что за мрази живут!!! Вышел бы на улицу да прыгнул бы на меня мразь, я бы тебя зарыл в асфальт !!!как же у вас руки поднимаются на тех кто не может ответить!!! Что ни день то маленькую ляльку опять убили надо серьезней отнестись к этому вопросу.
Гость
1 ноября 2018, 11:34
Маленькое чудо, за что ей это?
Гость
1 ноября 2018, 18:46
Душа плачет... Как жалко не винное создание... Даже мелкое животное бросается на большое , защищая своё потомство. А тут... Нет, ЭТО не животное, а нелюдь, выродок. Гореть ему в аду.
Гость
1 ноября 2018, 22:31
Бедная крошечка, жалко то как... У самой годовасик и сердце кровью обливается от подобных новостей. Сидеть ему долго и пусть каждую ночь видит и слышит слезы свое доченьки. Ангелочку мягких облачков, ей больше не больно и ничего не хочется.
Гость
31 октября 2018, 20:26
Да спасет Бог душу ни в чем невиноватой крохи. Конечно она будет в Раю. А вот где будут те, кто является отцом и матерью, другом и коллегой человека, который совершил такое?! Экспертиза экспертизой,... а вот где у нас с вами простые человеческие качества как понимание, поддержка, наставление на путь истинный. Где?... Молитесь люди за каждого своего ближнего. И не обходите стороной людей нуждающих. Воздается не только за злость, как нам показывают по телевизору, но и за добро. А за добро воздается многократно. И все об этом знают.
Гость
1 ноября 2018, 03:47
Задайте лучше вопрос, где будут те, кто требовали отмены уголовки за побои в семье и пугают сограждан ювеналкой!
Гость
31 октября 2018, 21:26
А где мамаша была!!!Жаль,очень,царство небесное маленькому ангелочку!!!!
Гость
31 октября 2018, 23:33
А что отец сам не обязан отвечать за свои поступки?! Что-то когда мать совершает подобное - никто не спрашивает - а где был отец???
Гость
1 ноября 2018, 10:35
а где мама.отец гадина