Город Начальнику полиции Самары Дмитрию Блохину присвоили почетное звание

Начальнику полиции Самары Дмитрию Блохину присвоили почетное звание

Постановление подписал глава региона

Дмитрий Блохин руководит полицией города с 2012 года

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о награждении государственными наградами. Почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов» получил начальник управления МВД России по Самаре Дмитрий Блохин. Документ опубликовали на сайте регионального правительства.

— Почетное звание присвоили за заслуги в профессионально-служебной деятельности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью на территории Самарской области, — говорится в постановлении.

Вместе с ним это звание получили начальник УМВД России по Тольятти Хейрулла Ахмедханов и начальник отдела раскрытия преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Барсов. Вместе с наградой им выплатят разовое вознаграждение — 62 500 рублей.

Дмитрий Блохин родился 2 августа 1967 года в Пензенской области. С 1996 года по 2003 год проходил службу в УВД Центрального района Тольятти. 2 июля 2012 года его назначили начальником УМВД России по Самаре.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления