перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новый мэр Жигулёвска хочет построить горнолыжный курорт

Гость
14 декабря 2018, 20:37
хорошая затея

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2018, 22:21
Интересно, мэр после этих комбинаций сразу свалит или еще что-нибудь опробует? И чей сей курорт в собственности стане?
Гость
14 декабря 2018, 18:24
а может Куршавель сразу, че мелочится то
Гость
14 декабря 2018, 18:50
Горнолыжный курорт для, мягко говоря, небогатого городка с населением в 50000? классная идея. Если б мост пустить не через Климовку, а напрямую из Самары через Ширяево - куда ни шло. Но ведь построить его в самом широком, глубоком и дорогостоящем месте, чтоб крюк до того же Жигулевска еще больше увеличивался - несравненно важнее.
Гость
14 декабря 2018, 19:05
В Жигулёвске была горнолыжная трасса в конце 70-х. Был тросовый подъёмник. Построено и поддерживалось любителями горнолыжного спорта и активистами с АвтоВАЗа. Интересно какое сейчас состояние?
Гость
15 декабря 2018, 02:56
Да была там трасса до недавнего времени. Надо только возродить то что работало ещё с 60-70 х годов . До недавнего времени и подъёмники ещё были не распилены и сданы на металолом как незаконные объекты по аналогии со сносимыми гаражами. Металл ведь нынче дорогой.
Гость
15 декабря 2018, 11:27
Что-то мне это напоминает! Ах, да! Ведь это Ильф и Петров и их неповторимый Остап Ибрагимович Бендер! Нью-Васюки - столица шахматного мира! Самолеты, поезда и пароходы, тысячи туристов! Восстановите для начала то, что угробили, а потом будете мечтать о горнолыжном курорте, последователи Бендера!
Гость
6 февраля 2019, 10:20
А как же национальный парк "Самарская Лука"? Гора, на которой собираетесь горнолыжку организовать, - это собственность РФ, а не города! Публичку посмотрите! Как можно распоряжаться тем, что Вам не принадлежит? Конструктивные предложения должны быть, а не голословные высказывания