Город Ночную подсветку колеса обозрения в парке Гагарина сняли на видео с высоты

Ночную подсветку колеса обозрения в парке Гагарина сняли на видео с высоты

Любуемся вместе

Жители Самары не устают восхищаться красивой вечерней подсветкой нового аттракциона в парке Гагарина. Один из видеоблогеров снял величественное зрелище на камеру с квадрокоптера. Смотрите, как светящиеся кабинки парят над зимним городом.

Видео: читатель 63.ru

Колесо обозрения в парке Гагарина монтировали всё лето и осень 2018-го. Долгожданный аттракцион запустили 28 декабря — как раз к новогодним праздникам. Но уже 1 января из-за сильного мороза его пришлось остановить. Электронику заблокировали в целях безопасности. Когда колесо опять заработало, в кассу выстроилась огромная очередь. Многие самарцы остались недовольны долгим ожиданием.

Аттракцион ждёт гостей с 10:00 до 22:00. Горожане могут насладиться видами Самары с 55-метровой высоты. Все подробности о чёртовом колесе читайте в нашем фоторепортаже.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления