RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Прощайте, шубы и пиццерия: в Самаре из Дома офицеров выдворят коммерческие организации

Прощайте, шубы и пиццерия: в Самаре из Дома офицеров выдворят коммерческие организации

Здесь планируют разместить военно-патриотические организации

Сейчас в здании окружного Дома офицеров активно торгуют трикотажем

В Самаре планируют привести в порядок окружной Дом офицеров Самарского гарнизона имени Ворошилова. Об этом в среду, 9 января, во время встречи с первым заместителем командующего войсками ЦВО Евгением Устиновым заявил глава региона Дмитрий Азаров.

— Дом офицеров — наша гордость, уникальное здание. В будущем здесь планируют разместить общественные военно-патриотические организации и объединения, — пообещал Дмитрий Азаров.

В 2015 году здание окружного Дома офицеров даже собирались реставрировать. Однако планы изменились, и реконструкцию музея отложили на неопределенный срок, сославшись на то, что в ремонте он пока особо не нуждается. Сейчас в здании окружного Дома офицеров активно торгуют трикотажем, периодически привозят на продажу шубы и меха, а совсем недавно на углу музея и вовсе открылась пиццерия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления