25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правдоруб
6 мар 2019 в 10:19

Все для людей, как обычно

Гость
6 мар 2019 в 10:27

Очередная кормушка. Сплошное жульё.

Городской нытик
6 мар 2019 в 10:37

Резолюция Азарова: "На отработку. Марков, проверьте лично" Ответ Маркова: "Так куда мне бежать, проводить прием по личным вопросам в Промышленном районе или разбираться с мусорщиками?" Резолюция Азарова: "А я откуда знаю, ты министр, ты и решай)". (Почти анекдот про управленческие решения)

гость
6 мар 2019 в 10:52

чем объяснить поведение народа , готового стоять в очередях , чтобы отдать свои деньги. Российский народ - это кладезь для мошенников всех мастей . начиная с приватизации , пирамид , осаго, медицина , жкх и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2019 в 10:58

Они просто издеваются над людьми. За такие деньги они должны сами к каждому придти, и еще весь мусор вымести в квартире.

Гость
6 мар 2019 в 11:52

Газ... Мусор..... рейтинг Власти и не только местной и так называемого БИЗНЕСА в глазах населения растет ускоренными темпами!

Юрий
6 мар 2019 в 12:18

Люди,чего же вы унижаетесь. Хлеб за пузом не бегает. Вообще не стоит платить за очередную кормушку.

Гость
6 мар 2019 в 13:12

вот думается, следующий платёж какой придумают?

6 мар 2019 в 13:24

...предлагаю установить на мусоропроводах замки и весы с кодом доступа , зарегистрированного на квартиру _ картина будет ясна,кто жирует а кто и последний...доедает. мусорные баки также оборудовать. (шутка,однако)

ОТВЕТИТЬ
Ника
6 мар 2019 в 13:48

Только и делает,что пишет-на отработку и проверьте,в пустоту,ни действенных мер,ни решений..встречи бессмысленные еще начал организовывать,как будто что-то изменится в лучшую сторону

Ашкенази
6 мар 2019 в 16:20

А зачем куда-то идти и стоять в очередях? Исправляйте неправильные квитанции самостоятельно. А если мусорщики этим недовольны, это их проблемы.У людей презумпция невиновности. Если ЭСР в чем-то их обвиняет, то должен это доказать. Станет доказывать? Сразу в суд - моральный вред за оскорбление чести и достоинства. Надо всех ресурсников так прищучивать и будет всем щасте!

Гость
6 мар 2019 в 16:23

Народ снова наглядно демонстрирует, что он - стадо овец, которых можно стричь до бесконечности. Люди, ну проснитесь же вы уже! Оторвите опу от дивана, а глаза - от телевизора. Пора сказать зажравшейся и обнаглевшей власти: "Все, хватит! Платить больше жуликам и ворам не будем!"

Гость
6 мар 2019 в 16:34

Так не платите и - всё! Или завалить эту контору мусором , к чертовой матери !

юрий
6 мар 2019 в 17:42

Эпическая картина. Бандерлоги выстроились покорно в загипнотизированную удавами очередь, чтобы грозный удав Каа сожрал сначала из копейки, а потом и их самих...

Самарчанин
7 мар 2019 в 11:29

У нас ТСЖ провело собрание в нашем доме после этого собрания и соседних ТСЖ которые тоже провели такие же собрании постановили что договора будут заключаться напрямую оператором с квартирами, но никто за такие расценки не собирается идти !!!!!!!! государство не может в одностороннем порядке заставить заключить договора по расценкам не имеющим конкурентности или альтернативы. Вот пусть власть думает как выходить из данной ситуации. Когда расценки увеличились на 500 % !!! А идут заключать договора, да еще стоять в очереди это удел старого раболепного менталитета, ...завтра правительство решит что, мы народ, будем платить за свой лишний вес... и что? бежать и платить упырям ?!

7 мар 2019 в 12:28

Поразительно! Они даже не чувствуют, что их в очередной раз обманывают. Нет даже разумного возмущения. Терпилы. Они с удовольствием заплатят за ГРАБЛИ , которые им потом кинут под ноги и на которые они с удовольствием будут наступать.

местный
7 мар 2019 в 19:13

В статье написано про мёртвые души, а это не те ли люди которые голосовать ходили за ЕР. Мысль приходит одна, базу данных взяли из реестра последней переписи и разослали платежки. Есть недовольные. Пора подключиться Прокуратуре.