18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 мар 2019 в 14:40

вообще то доступ на средства массовой информации бесплатно имеют все!!! и то что несколько раз меняли решение в каком стандарте вещать это ваша проблема! по закону должны обеспечить всех! или транслируйте во всех форматах.

ОТВЕТИТЬ
Бугага
29 мар 2019 в 14:36

Кто-то лишится зомбоящика

Роман
29 мар 2019 в 21:41

Во многих регионах, Ульяновске, чечне, нашли деньги для пенсионеров, в Самарской области, не нашли, очень плохо господин губернатор Азаров, и Госпожа мэр Лапушкина, минус вам

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2019 в 16:01

Следующая обдираловка - умные счетчики!

Гость
29 мар 2019 в 17:07

У нас вот на комнатную антенну первый мультиплекс не ловится, только второй. Общедомовая антенна на аналоговый ТВ работала, цифру не ловит. Спасибо, осчастливили потерей двух главных государственных каналов.

Uiс
29 мар 2019 в 14:46

Вах, какая жалость.....

Вставь башку в телевизор,
Протри кушетку до дыр.
Ты уже посмертно вписан в этот
Проклятый , проклятый, проклятый
Богом мир.

Да!
29 мар 2019 в 15:50

Гостелевидение - беплатно для всех!
и решение перехода на цифру - решение чиновников, так почему опять перекладывают финансовую ответственность за данное решение опять на население???
Да и с компесацией необоснованное решение, а если человек получал мат помощь в январе или феврале 19г, то он богачём что- ли стал когда март наступил?
Ну почему все решения чиновников такие "кривые" по отношению к людям?

Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:48

Из принципа не куплю приставку, все равно новости по телевизору неполноценные и освещены однобоко, а фильмы в интернете смотрю какие надо, а не какие мне подадут..

123
29 мар 2019 в 15:43

Россия-1 и Россия-24 - не показывают! Все остальные каналы - идеально, как и должно на цифре, а эти два - нет. Максимум, иногда, очень иногда гроздь рассыпавшихся и застывших квадратиков без звука. Уровень сигнала порядка 95%, качество - порядка 80%

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2019 в 01:25

Лучше ЖКХ компенсируйте. А киселева с соловьевым вместе с малаховым оставьте себе

Ветеран труда самарской области
5 июн 2019 в 01:07

Я пенсионер, ветеран труда Самарской области. Стаж более 35 лет. Базовая пенсия около 9500.
Почему даже в Пензе, Ульяновске и Чечне средства для оплаты приставки всем пенсионерам нашлись, а у Самары их не оказалось? Меня вполне устраивало и аналоговое телевидение.
По вашим правилам, компенсацию за приставку смогут получить любые бездельники, жулики и безработные тунеядцы, типа цыган, но никак не ветераны - люди, всю жизнь свою проработавшие на нашу область, отдавшие ей все свое здоровье.
Кем разрабатывались такие оригинальные условия, и с чем это было связано?

Наталья
4 дек 2019 в 12:16

Четыре месяца назад подала документы в МФЦ, до сих пор деньги не вернули.Позорище, хочется сказать чтоб засунули себе в одно место.

29 мар 2019 в 18:37

Да у нас полгорода оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, половине из них не хватает денег на бензин, чтобы в свои Инфинити залить.

Загрузка...