19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Бугага
29 мар 2019 в 14:36

Кто-то лишится зомбоящика

Гость
29 мар 2019 в 14:40

вообще то доступ на средства массовой информации бесплатно имеют все!!! и то что несколько раз меняли решение в каком стандарте вещать это ваша проблема! по закону должны обеспечить всех! или транслируйте во всех форматах.

ОТВЕТИТЬ
Uiс
29 мар 2019 в 14:46

Вах, какая жалость.....

Вставь башку в телевизор,
Протри кушетку до дыр.
Ты уже посмертно вписан в этот
Проклятый , проклятый, проклятый
Богом мир.

123
29 мар 2019 в 15:43

Россия-1 и Россия-24 - не показывают! Все остальные каналы - идеально, как и должно на цифре, а эти два - нет. Максимум, иногда, очень иногда гроздь рассыпавшихся и застывших квадратиков без звука. Уровень сигнала порядка 95%, качество - порядка 80%

ОТВЕТИТЬ
Да!
29 мар 2019 в 15:50

Гостелевидение - беплатно для всех!
и решение перехода на цифру - решение чиновников, так почему опять перекладывают финансовую ответственность за данное решение опять на население???
Да и с компесацией необоснованное решение, а если человек получал мат помощь в январе или феврале 19г, то он богачём что- ли стал когда март наступил?
Ну почему все решения чиновников такие "кривые" по отношению к людям?

гость
29 мар 2019 в 16:01

Следующая обдираловка - умные счетчики!

Гость
29 мар 2019 в 17:07

У нас вот на комнатную антенну первый мультиплекс не ловится, только второй. Общедомовая антенна на аналоговый ТВ работала, цифру не ловит. Спасибо, осчастливили потерей двух главных государственных каналов.

29 мар 2019 в 18:37

Да у нас полгорода оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, половине из них не хватает денег на бензин, чтобы в свои Инфинити залить.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 19:48

Из принципа не куплю приставку, все равно новости по телевизору неполноценные и освещены однобоко, а фильмы в интернете смотрю какие надо, а не какие мне подадут..

Роман
29 мар 2019 в 21:41

Во многих регионах, Ульяновске, чечне, нашли деньги для пенсионеров, в Самарской области, не нашли, очень плохо господин губернатор Азаров, и Госпожа мэр Лапушкина, минус вам

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 апр 2019 в 01:25

Лучше ЖКХ компенсируйте. А киселева с соловьевым вместе с малаховым оставьте себе

Ветеран труда самарской области
5 июн 2019 в 01:07

Я пенсионер, ветеран труда Самарской области. Стаж более 35 лет. Базовая пенсия около 9500.
Почему даже в Пензе, Ульяновске и Чечне средства для оплаты приставки всем пенсионерам нашлись, а у Самары их не оказалось? Меня вполне устраивало и аналоговое телевидение.
По вашим правилам, компенсацию за приставку смогут получить любые бездельники, жулики и безработные тунеядцы, типа цыган, но никак не ветераны - люди, всю жизнь свою проработавшие на нашу область, отдавшие ей все свое здоровье.
Кем разрабатывались такие оригинальные условия, и с чем это было связано?

Наталья
4 дек 2019 в 12:16

Четыре месяца назад подала документы в МФЦ, до сих пор деньги не вернули.Позорище, хочется сказать чтоб засунули себе в одно место.