24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 апр 2019 в 07:29

сейчас меньше минуты уходит на то , чтобы узнать кто владелец транспорта. нужно обязать убрать, а если нет то эвакуировать. а у нас эвакуирт только если с владельца можно денег содрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 08:29

У нас три таких «подснежника» стоят

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2019 в 08:54

21 апреля на день рождения Гитлера всех ждём на дормаедный субботник
Начисляют трудодни нахаляво и добавляют к пенсии
Все на субботник халявный
Пока на свете существуют дураки
Обманывать бы стоило с руки

лео
9 апр 2019 в 09:27

«Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна: сошли снега, и стало видно, как жутко засрана отчизна.»

Городской нытик
9 апр 2019 в 09:45

Я представил себе 900 тысяч тонн снега и получилось, что если их высыпать на Самару, то из сугроба будет торчать только вышка телецентра. Интересно, а как себе это представляет прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
азаров верни мой гараж
9 апр 2019 в 12:38

Девятка на матросова/сердобской осенью была полностью цела.Реагенты разъели ь поврежденные места за месяц .И это не только одна такая машина смятая . На мориса-тореза так же смяли десятку. .Причем с размаху трактор умышленно её ковшом давил.
И ещё куча случаев по городу где умышленно трактора мяли машины
А хозяин в тот момент был всего лишь в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 апр 2019 в 12:41

Попытался примерно посчитать сколько камазов якобы вывозили в день. Получилось больше 1500 камазов в ДЕНЬ........чет мне кажется не реально.

Может ошибся и кто то точнее может посчитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2019 в 13:43

В сравнении с ср...ником, который устроили жители при полном попустительстве администраций и чинуш, собачьи отходы, о которых вчера с пафосом писалось на этом же сайте - ничто!!!

Гость
9 апр 2019 в 16:48

Да уж. Это называется "Раша"(((

Старожилов города
9 апр 2019 в 17:02

Убирали незаконные гаражи возле школы 36 зимой. Железо распилили и вывезли, а тот хлам, который как зеницу ока хранили их владельцы выбросили в палисадник. Теперь вместо металлических коробок, по крышам которых дети прыгали по пути из школы~ мусор по периметру бывших гаражей, которым интересуются дети.А однажды был сильный дождь и что то там размыло так,что снег окрасился в ядовитые цвета . Интересное явление было,не дай бог ещё и взорвется что нибудь. Как можно обезопасить детей от подобного?

ОТВЕТИТЬ
Вилли
10 апр 2019 в 06:45

Посмотрев ролик Варламова про Иматру и Светогорск я понял, что мы семимильными шагами идём в сторону Светогорска

Сяся
10 апр 2019 в 16:04

Азаров, надо гулять по всему городу, не зацикливайся на Куйбышева, пешеход.

Гость
10 апр 2019 в 16:51

Это как они вывозили снег, что навалено столько, что машина скрыться может?
Большие сомнения по поводу изложенных цифр по вывозу снега. Откуда они?

Матф. 13:13
10 апр 2019 в 18:21

Мягкие игрушки - как элемент уличного благоустройства, по моему, дно идиотизма. Жители собственными руками превращают свои дворы в постапокалиптическую помойку, с элементами зомби хорора. Что лишь подчёркивает периферийное мещанство, не высокое умственное и культурное развитие с дефицитом чувства вкуса