перейти к публикации
26 комментариев к публикации

До конца года в Самаре отловят 4,5 тысячи бездомных собак

23 апреля 2019, 20:40
Гость
Гость
21 мая 2020, 21:58
На ул.революционная 113 около автосервиса автоокей стая собак бросаются на людей,пройти невозможно!
Гость
7 января 2020, 14:13
Живу на чекистов, кругом халяльные киоски, раскормили стадо бродячих собак, страшно ходить, а еще и гуляются. Это не шутки!
Гость
3 сентября 2019, 20:39
2 сентября в поселке Толевый на автостоянке собака покусала ребенка. По поселку бегают бездомные собаки и не дают детям спокойно идти в школу .
Гость
25 апреля 2019, 09:28
Была не так давно тема... Свора собак в центре города , вроде на женщину напали , четверо в "крузаке" , то ли чиновники , то ли хулиганы , стрельба, то ли инвалид , то ли бомж пострадал за песика. Дальше суд , блек-джек и журналистки...
Гость
24 апреля 2019, 17:18
Люди какие злые..у нас и кошки ,и собаки живут,и попугай,и никто никогда никого не укусил...у меня даже у собак есть свой дом,и я их кормлю отлично...мы им одежду покупаем..а вы злые....потому что ни жилья у вас нет...ни работы...ничего..поэтому и изливаете тут свой яд на всех.
Гость
24 апреля 2019, 17:08
a как подсчитали?
Гость
24 апреля 2019, 10:33
Улица Александра Матросова 153Б, это рядом с пожарной частью. Штук 10 бегают. Надо бы отловить.
Гость
24 апреля 2019, 10:06
Будут ловить и обратно выпускать, опять ловить и выпускать, чтобы нужное количество отработать. Стерилизованные собаки как-будто не кидаются, не кусают, не гадят и не разносят паразитов.
Гость
24 апреля 2019, 09:42
В Зубчаниновку приезжайте.
Гость
24 апреля 2019, 09:27
Всем доброе утро! А кто собачек вообще считал? Их же вроде бы в прошлом году всех отловили и стерилизовали, ведь тоже 8 мильёнов выделяли? Или теперь будут стерилизованных отлавливать и смотреть не заболели ли они или чего нибудь у них заново не выросло? Одни вопросы, а где ответы? Ответ один - ВОРУЮТ!
Гость
24 апреля 2019, 09:00
И в зубчаниновку не забудьте заехать! Дети в школу спокойно пройти не могут! Заводят собак, а потом на улицу выкидывают и еще говорят 'это не наша... '
Гость
24 апреля 2019, 08:54
В свете недавних событий... На углу Ярмарочной и Ленинской пускай отлавливают. Пройти невозможно. Там постоянно свора собак обитает... и их защитник.
Гость
24 апреля 2019, 07:19
И снова городская администрация пытается нас обмануть. В городе не 4552 собаки, а 4551, т.к. одну я вчера отвез на свою дачу. Кстати не мешало бы Лапушкиной тоже поучаствовать в отлове, лавочки красить и убирать какашки она умеет, это мы видели, с собаками будет посложнее.
Гость
24 апреля 2019, 06:32
А бездомных собак меж тем не больше тысячи было...
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2019, 06:30
Наконец то.
Гость
24 апреля 2019, 02:39
Поймают в одном месте, а возвращать будут в другое. Жаль собачек.
Гость
24 апреля 2019, 00:16
А где деньги, которые ранее на отлов выделялись?
Гость
24 апреля 2019, 00:15
Их же должны были ещё до чемпионата отловить?
Гость
23 апреля 2019, 21:54
А если 4,5 тысячи собак не найдется? Кого тогда ловить будут?
Гость
23 апреля 2019, 21:44
получается полторы тысячи за собаку... откройте пункты приёма, желающих заработать много найдётся.
Гость
23 апреля 2019, 21:26
собачки узнали и попрятались до зимы.
Гость