перейти к публикации
23 комментария к публикации

Для уборки улиц Самары закупят вакуумные пылесосы

Гость
24 апреля 2019, 17:44
Закупают-закупают, а закупленных нету. Кто-нибудь знает средство для обуви от пыли? Черные туфли через 5-10 минут превращаются в серые.(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2019, 19:22
Купят и передадут видимо туда же куда и плавильные станции для снега....
Гость
24 апреля 2019, 17:59
Это не мойка, а деньги на ветер! Пока не видел оборудования реально убирающего грязь с улиц. Гряз сбивают с дороги на газон или разбрасывают по всей округе. КПД 20% наверное ))) Пылесосы еще чет собирают, но не факт.... стоит ли там фильтр или они просто грязь распыляют равномерно хз. Замечал, как проедет пылесос вся машина в пыли. ПЫЛЕРАЗБРОС получается ))))
24 апреля 2019, 18:10
Деньгососы, купят пылесосы.
Гость
24 апреля 2019, 21:09
Чего только не закупает наш город и область, но грязи меньше не становится... логичен вопрос- откуда грязь? Так, те же службы, что летом пылесосом что-то чистят, осенью-зимой-весной аналогичной техникой эту грязь разбрасывают. Это все равно что в сите воду носить- процесс идет, результата ноль. Может те, кто у руля, включат что-то еще, кроме личного калькулятора.. Лидеры, Росии...
Гость
24 апреля 2019, 17:04
забыли уточнить что по завышенной цене.
Гость
24 апреля 2019, 17:14
в прошлом году , тоже закупали , писали или собирались купить, или мечтали купить , или приснилось , что купили, что то не видно, вода дорогая...
Гость
24 апреля 2019, 17:58
Сталина на вас нет казнокрады.
Гость
24 апреля 2019, 23:38
В кировском районе Ставропольская/Ташкентская никогда не проезжал пылесос! Летом по ночам проезжает поливалка и смешно смотреть как она поливает, как просто из стакана воду разлил). Центр начищают с шампунем, а про такие районы забыли и наплевать им. Пылища все лето стоит, окно страшно открыть и тут же пыль на подоконниках.
Гость
24 апреля 2019, 17:12
Можно их не гонять в три ночи?
Гость
25 апреля 2019, 08:43
вчера реально видел такой пылесос. дорога после него действительно немного чище. еще бы эту самую дорогу отремонтировать после растворившегося асфальта...
Гость
24 апреля 2019, 17:51
пропылесосьте Восточный поселок, хоть за дополнительную плату
Гость
25 апреля 2019, 11:19
Будут из ям грязь пылесосить
Гость
26 апреля 2019, 09:45
в мерию эти что ли заглянули, ну которые свои супер Кирби впаривают по завышенной цене? я вас умоляю))