RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самарской области опять смягчили антиалкогольный закон

26 апреля 2019, 17:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
26 апреля 2019, 20:30
да им проще споить народ,чем повысить зарплату!куда мы катимся?а главное в новостях пишут всё у нас в России хорошо!не звиздите, уже надоело слушать.
Гость
26 апреля 2019, 18:44
Вот он единственный реальный доходный бизнес в Куй-Самаре ,не трусы же шить,бухло нужнее всего во все время суток,крыши довольны,лобби мощнейшее .А ведь ,всего-то сделайте в том же магните круглосуточную торговлю топливом на законных основаниях.Нет,это не наш путь,только ларьки и рюмочные под прикрытием.
Гость
26 апреля 2019, 23:37
А ДА, как всегда молчит. Заводы закрывают - молчит, народ спаивают - молчит. При этом мечтают о каком-то лидерстве. Позор!
Гость
26 апреля 2019, 19:59
Бар Безымянский на Физкультурной 41 не закрывался с начала 90 годов , несмотря на все законы и запреты! Он крышуется! А разве был запрет на продажу алкоголя в многоквартирных домах в залах менее 50 мест? Они видимо ни разу не слышали)))
Гость
26 апреля 2019, 20:22
Бабло побеждает добро
Гость
26 апреля 2019, 21:45
Опять владельцы бизнеса проплатили?
Гость
26 апреля 2019, 21:56
Позор!!! Мало вам алкашей. Вот кто голосовал ЗА, пусть оплачивает лечение алкашей и отравления и инфаркты и инсульты от пьянства из собственных карманов. Прямо Медведеву и скажите. Мало алкашей, мало торговых центров в Самаре. Людей увольняем, алкашки открываем. Свой космос, выпил и полетел.
Гость
27 апреля 2019, 11:44
Народ много думать начал, надо притупить. Было уже.
Гость
27 апреля 2019, 15:00
Люди спиваются из за отчаения а не от хорошей жизни .И правящие им в этом помогают.
27 апреля 2019, 17:45
Видать после воцарения Николая Ивановича младшего ситуация в самобл стала совсем шваховой. деньги хоть где то хоть откуда то.
Гость
29 апреля 2019, 17:21
Перестаньте пить. Вот совсем. Что вы плачьте все, если сами пьете. А не пьют единицы. Бросьте, не покупайте не алкоголь, не табак. И все. Сначала сами кормите их, а потом, ой власть виновата. Спрос рождает предложение. Начните с себя и гляди магазины эти станут не рентабельными. Может они наоборот смотрят люди в очередях стоят и заботятся о вас.
27 апреля 2019, 14:00
Огласите фамилии проголовавших "за". Чтобы знать "героев".
Гость
28 апреля 2019, 11:20
То есть теперь уже плевать что в этих домах дети живут и молодеж ? Вечные алкаши под окнами матерятся ? Лиш бы налоги платили. Ну вы блин даете. Я ржу над вами.
Гость
27 апреля 2019, 06:04
Торговому из Сан Инбев должно быть стыдно за такой холодильник
Гость
27 апреля 2019, 17:54
Ну и хорошо.
Гость
27 апреля 2019, 17:53
Вот счас счас как начнут пить все сердечники , а потом лечи их от отравлений и операции на сердце делай срочные.Мало того им почему то сразу больничный положен на 2недели при отравлении и 1 месяц сердечникам....А вы работайте остальные не пьющие и не курящие за них бесплатно по 12 часов.....директору то все равно кто норму выполняет. А они будут бегать к нему докладные на вас писать чтобы вы не знали ведь директору нравятся шебутные и " всегда веселые"
Гость
29 апреля 2019, 08:19
Позор
Гость
29 апреля 2019, 11:35
Ну здорово! Подписали алкашный закон и сразу к алтарю побежали на богослужение в первых рядах. Грехи замаливать.
Гость
29 апреля 2019, 15:13
очень хорошее решение, не подкачали депутаты к лету - теперь далеко бегать не придется.. давно бы так.
Гость
29 апреля 2019, 19:33
Да это тоже самое что наркоману сказать не покупай....(
3 мая 2019, 16:49
О! Ужас! начинается лето.Все для пьющих.