9 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Металлург
26 апр 2019 в 18:44

Вот он единственный реальный доходный бизнес в Куй-Самаре ,не трусы же шить,бухло нужнее всего во все время суток,крыши довольны,лобби мощнейшее .А ведь ,всего-то сделайте в том же магните круглосуточную торговлю топливом на законных основаниях.Нет,это не наш путь,только ларьки и рюмочные под прикрытием.

Игорь
26 апр 2019 в 19:59

Бар Безымянский на Физкультурной 41 не закрывался с начала 90 годов , несмотря на все законы и запреты! Он крышуется! А разве был запрет на продажу алкоголя в многоквартирных домах в залах менее 50 мест? Они видимо ни разу не слышали)))

Гость
26 апр 2019 в 20:22

Бабло побеждает добро

дама
26 апр 2019 в 20:30

да им проще споить народ,чем повысить зарплату!куда мы катимся?а главное в новостях пишут всё у нас в России хорошо!не звиздите, уже надоело слушать.

Гость
26 апр 2019 в 21:45

Опять владельцы бизнеса проплатили?

Гость
26 апр 2019 в 21:56

Позор!!! Мало вам алкашей. Вот кто голосовал ЗА, пусть оплачивает лечение алкашей и отравления и инфаркты и инсульты от пьянства из собственных карманов. Прямо Медведеву и скажите. Мало алкашей, мало торговых центров в Самаре. Людей увольняем, алкашки открываем. Свой космос, выпил и полетел.

Гость
26 апр 2019 в 23:37

А ДА, как всегда молчит. Заводы закрывают - молчит, народ спаивают - молчит. При этом мечтают о каком-то лидерстве. Позор!

Торгаш
27 апр 2019 в 06:04

Торговому из Сан Инбев должно быть стыдно за такой холодильник

Гость
27 апр 2019 в 11:44

Народ много думать начал, надо притупить. Было уже.

27 апр 2019 в 14:00

Огласите фамилии проголовавших "за".
Чтобы знать "героев".

Anatoliy
27 апр 2019 в 15:00

Люди спиваются из за отчаения а не от хорошей жизни .И правящие им в этом помогают.

Фото пользователя
27 апр 2019 в 17:45

Видать после воцарения Николая Ивановича младшего ситуация в самобл стала совсем шваховой. деньги хоть где то хоть откуда то.

маша
27 апр 2019 в 17:53

Вот счас счас как начнут пить все сердечники , а потом лечи их от отравлений и операции на сердце делай срочные.Мало того им почему то сразу больничный положен на 2недели при отравлении и 1 месяц сердечникам....А вы работайте остальные не пьющие и не курящие за них бесплатно по 12 часов.....директору то все равно кто норму выполняет. А они будут бегать к нему докладные на вас писать чтобы вы не знали ведь директору нравятся шебутные и " всегда веселые"

Независимый гражданин
27 апр 2019 в 17:54

Ну и хорошо.

Вася
28 апр 2019 в 11:20

То есть теперь уже плевать что в этих домах дети живут и молодеж ? Вечные алкаши под окнами матерятся ? Лиш бы налоги платили. Ну вы блин даете. Я ржу над вами.

Евгений
29 апр 2019 в 08:19

Позор

Гость
29 апр 2019 в 11:35

Ну здорово! Подписали алкашный закон и сразу к алтарю побежали на богослужение в первых рядах. Грехи замаливать.

гость
29 апр 2019 в 15:13

очень хорошее решение, не подкачали депутаты к лету - теперь далеко бегать не придется.. давно бы так.

Антон
29 апр 2019 в 17:21

Перестаньте пить. Вот совсем. Что вы плачьте все, если сами пьете. А не пьют единицы. Бросьте, не покупайте не алкоголь, не табак. И все. Сначала сами кормите их, а потом, ой власть виновата. Спрос рождает предложение. Начните с себя и гляди магазины эти станут не рентабельными. Может они наоборот смотрят люди в очередях стоят и заботятся о вас.

Гостья
29 апр 2019 в 19:33

Да это тоже самое что наркоману сказать не покупай....(

3 мая 2019 в 16:49

О! Ужас! начинается лето.Все для пьющих.