Нужно переезжать: зоопарку вновь прочат соседство со стадионом «Самара Арена»
4 июня 2019, 21:13
Гость
4 июня 2019, 21:43
Да решите уж наконец! Сколько можно над животными издеваться! Смотреть уж больно на зверей в этом зооконцлагере. На строительство высоток быстро территории находят. А тут прям обдумались.
Гость
4 июня 2019, 21:48
Животным нужны нормальные условия жизни, большие вольеры, а не клетушки. Дайте зелёный свет зоопарку, разместите зоопарк на новой территории.
Гость
5 июня 2019, 10:48
Может рассмотреть под зоопарк самарское заречье,здесь сохранился и ландшафт и есть озера для лебедей и др.водоплавающих птиц.Когда построят Фрунзенский мост легко будет добраться и отдохнуть на природе и зверей посмотреть,и для новых мкр Волгаря и Южки социальный объект.А?
Гость
5 июня 2019, 07:55
И футболистов Крыльев туда же поселите. Хоть какая то польза будет.
Гость
5 июня 2019, 07:59
В проекте второй линии метро ещё с советских времен значится станция "Зоопарк". И находится она как раз возле парка 60-летия Советской власти.
Гость
5 июня 2019, 22:07
кто-то хочет построить 25-этажку на этом месте
Гость
5 июня 2019, 09:49
ну вот, очередной наезд на лесопарк
теперь под прикрытием зоопарка и заботы о животных
а недавно хотели его благоустроить для людей, но видно опять что-то не сложилось...
Гость
5 июня 2019, 15:26
Какое место освободится после переезда! Сколько метры в новой высотке с видом на Волгу будут стоить?
Гость
4 июня 2019, 23:40
Уж если "общественники" не жалеют детей с бабушками да дедушками, кои по жаре попрутся через весь город в эти мундиальные выселки - то пожалели бы зверей. Им придется слушать регулярные вопли фанатов на матчах, а также грохот музыки от концертов, которые там собираются проводить.
И кстати - озвучат когда-нибудь интересанта, что положил глаз на участок, где находится зоопарк в настоящее время?
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
ю-в.
785мм 99%Нужно переезжать: зоопарку вновь прочат соседство со стадионом «Самара Арена»