27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 июн 2019 в 10:29

нужно строить чтобы люди с детьми и из области смогли спокойно доехать, а не пол дня в пробке стоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:47

Парк аттракционов прямо под стеной плача - это так по-русски!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2019 в 10:53

...пока не вырубили лес у икеи на въезде в город,почему бы не подумать о том районе?

ОТВЕТИТЬ
Благожелатель
18 июн 2019 в 10:55

Всё к Самара Арене!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 11:02

и кто туда поедет? по пробкам, через весь город? на первую просеку или в южный город , а вообще зачем это нужно? мало чтоли парков?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:41

Можно подумать что областной центр находится на юго-востоке границ области. К тому времени когда этот парк здесь сделают заработает и второй мост. Жители Южного города, Новокуйбышевска Чапаевской тоже заслуживают комфортного отдыха будучи гостями в самой Самаре, не мучаясь в пробках ехать до самой Икеи. Я живу в исторической части города уже 30 лет и пробок как на Московском шоссе или ново-садовой здесь не встречал давно, Только если в районе одного-единственного пока здесь моста

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 12:03

Лучше сначала достроить то, что уже начали. Ботанический сад закрыт уже второй год. Этнокультурный комплекс Национальная деревня в Волгаре вообще неизвестно достроят ли, а сколько было шуму, и какой показывали проект красивый. Вы центр города отремонтируйте лучше - коммуникации, дом Макке, дом Мартинсона, улицу Венцека, Фабрику-кухню, хоральную синагогу. Это же руины в самом центре, как после бомбёжки. Нельзя за всё хвататься и ничего не заканчивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 12:04

Ехал бы ты, Полещук, в свою Москву и не парил самарцам мозги сказками.
Арифметика. 1,5млрд за 5 лет - это 300млн в год. Получается, чтобы только ВЕРНУТЬ затраты на очередной бред, каждый самарец (включая грудных детей и стариков), должен оставлять в этом заведении 300рэ ежегодно. Все готовы? А ведь кроме этого, надо будет платить зарплату персоналу, коммуналку, налоги и наверняка проценты по кредиту.
Самарцы, нам оно надо?

ОТВЕТИТЬ
Перец
18 июн 2019 в 12:53

А весной при разливе Волги всё это затопит и ледоход снесёт!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 июн 2019 в 16:21

Полный бред. Перекрыть дышащий спуск на волгу странными конструкциями. Москали отстаньте от Самары.

гость
18 июн 2019 в 18:09

ну реально, в городе столько проблем!
власти, когда решать-то будете?

Митяй
19 июн 2019 в 09:19

"...Если построить такой парк в малообустроенном районе Самары, это поспособствует дальнейшему развитию территории..."
добавлю эту фразу:
с Самарой-Ареной мы это уже проходили!!!