26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

26 авг 2019 в 17:59

давно пора! ! ! и штрафы большие прописать ! ! !

Гостья
26 авг 2019 в 20:03

"банки с икрой, плюшевые игрушки, матрасы" - оригинальный склад ...

Фото пользователя
26 авг 2019 в 21:31

Давно пора торгашей к порядку приучить! А вот строителей зря упомянули. Так как любимое занятие чиновников ездить на стройки и выписывать штрафы (это как лучше и проще штрафануть водителя чем за пешеходом бегать). Ясно дело что за грязь с колес надо приструнить, но иероглифы на заборе это все же не сами строители рисуют:))))

ОТВЕТИТЬ
Кося
27 авг 2019 в 05:46

Россия, давно ясно, свалка всего и вся. Конечно, и на свалке должен быть порядок — тут уж не поспоришь. Только жаль, что городсеие власти сваливают его наведение на других.

Мяу
27 авг 2019 в 06:55

Бизнес должен зарабатывать деньги, а не с метлой ходить. Давайте ещё обяжем их грамотности людей учить. Дима с Леной, вы там совсем ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
Гав
27 авг 2019 в 06:56

Вы хотите чтобы тётя Маша сначала грязной метлой мела, а потом вам колбаски взвесила? Или каждый магазин по дворнику ещё взять должен?

Городской нытик
27 авг 2019 в 07:37

Во всем цивилизованном мире торговые предприятия (точки) отвечают за чистоту прилегающей территории, соперничают между собой, выдумывая различные варианты украшений и тем самым привлекают клиентов и только у нас готовы торговать колбаской даже на мусорной свалке.

Алмазная Донна
27 авг 2019 в 08:31

А у меня другой вопрос, когда будут за собой убирать на стихийных рынках? Около завода Прогресс рыночек, так там торговцв рыбой с лотка ?не с павильонов?, выливают все нечистоты на тротуар. На замечания - просто посылают. Машины стоят припаркованные на тротуаре, хотя знака парковки нет. Мусорка завалена и спецмашина не может его вывезти. Устали уже обращаться в органы власти.

гость
27 авг 2019 в 08:46

Все новое, хорошо забытое старое. Так было в СССР и ведь работало!

Гость
27 авг 2019 в 09:36

Давно пора и владельцев частных домов надо ещё обязать убирать напротив своих домов, а то поставят заборов и счастливы, а за забором помойка

ОТВЕТИТЬ
чел
27 авг 2019 в 09:55

а потом за гражданами закрепят части улиц и проезжей части.

Кто Он Такой - sobesoff
27 авг 2019 в 16:02

да и за домами надо жителей закрепить!!! пусть убирают!
я готов свой Южный город сам от снега убирать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
27 авг 2019 в 17:14

В России во многих городах так уже давно. Я не знаю и мне было не понятно, как это магазины, заводы, ЧП.... ,не отвечают за состояние своих подходов, подъездов!? Кто желает привлечь к себе клиентов/заказчиков, у тех и тротуар мимо них отремонтирован и выложен красивой плиткой (не того, который заставляет укладывать), цветы, зимой - очистка от снега.. Только купеческий город Самара до этого не додумался до сегодняшнего дня.. Надеюсь, что спрос за состояние будет серьёзный.