RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Стритрейсеры, вон из города!

Гость
29 августа 2019, 15:54
Ладно стритрейсеры, их не так много, самая проблема это недочеловеки с громкой музыкой и басами, катающие по спальным районам. Это реально клиника
Гость
29 августа 2019, 15:14
Когда такой товарищь или товарищи проносятся с диким рёвом по улице и подскакиваешь ночью на кровати, без сожаления скажу, у меня в голове только одна мысль проскакивает, что бы этот "любитель звука" быстрее свой столб нашел!
Гость
29 августа 2019, 15:36
Законодательно ЗАПРЕТИТЬ данный вид распространения дебилизма! p.s. Ну, а прежде всего УБРАТЬ ЕГЭ из системы образования РФ!
Гость
29 августа 2019, 13:42
в 90-х бездействие полиции привело к росту бандитизма
Гость
29 августа 2019, 13:56
Живу в центре. Ленинский район. Куда только не писали. Проблема осталась, ночные гонки продолжаются. Каждую ночь со страхом ждём.
29 августа 2019, 20:50
Ввести штраф за гонки на дорогах общего пользования в 100.000 рублей и начать штрафовать. И деньги в казну придут и дурачков меньше станет. Будете гонять там, где разрешено, а не в городе.
Гость
29 августа 2019, 21:10
Ночные гонщики , а не боитесь у кого-то переключит и шмальнет по вам из ствола с путёвкой в деревянный макинтош?
Гость
28 сентября 2019, 00:00
Тут две стороны которые одна другую не понимают. Но и те и другие живут в общем конгломерате. И у каждого свои "хочу". Не хочешь шума города - езжай в деревню (там нет дорог где шины визжат), хочешь гонять - покупай билет на автодром и жги резину! И те и другие правы наполовину, государство не создало нам пока условий ни для тишины ни для эмоций! Что делать? Не в ГИБДД (им все по барабану если в карман не светит) а совместными усилиями к главе города, я по молодости на взлетке гонял, можно но про это никто не знает
Гость
29 августа 2019, 21:12
Все правильно написано. Про глухих забыли упомянуть, которые с окнами нараспашку и музыкой на всю улицу. Их в одной клинике лечить надо. У психолога. Синдром дефицита внимания. Готов поспорить, что и те и другие все в татуировках
Гость
29 августа 2019, 20:16
Зависть плохое чувство! ;-) Сначала себе машину купите, тюнинг ей сделайте, научитесь ездить, а потом поговорим с любителями муниципального транспорта ))) Заплачу штраф и дальше гонять буду! Не нравится жить в городе - тайга за Уралом или 1 Га на Дальнем Востоке в помощь.
Гость
30 августа 2022, 22:38
купи беруши и все
Гость
29 августа 2019, 14:30
нет, я совершенно не за стритрейсинг, но где там кольцо в районе середавина? или в районе какого кольца середавина находится? а то у меня что-то с географией не срастается..
Гость
29 августа 2019, 16:14
Эта проблема всех крупных городов всего мира. Только не тычьте пальцем в топовые города, где всё четко по правилам движения в городах крупных. Провинциальные мегаполисы подобие Самары любой страны - не в счет, такое тоже есть. Это было, есть и будет. Планирую в будущем жить в районе одной улицы, где гоняют рейсеры. Я прекрасно понимаю это и буду ставить хорошие стеклопакеты и кондиционер.
Гость
29 августа 2019, 21:27
Через часик поедем кататься! Всем чмоки ;-)
Гость
31 августа 2019, 09:48
Вы ничего не понимаете. Это такое средство самореализации. Вроде не опасно а адреналин в жиденькой кровенке разгоняет. Они так, если хотите, компенсируют бессмысленность своего бытия. Бесполезность своего существования. Им даже кажется что между ног что-то разрастается до приличных размеров. Безусловно это болезни детства и у многих оно пройдёт. Но беда в том что на их смену придут другие. И снова визг рёв адреналин. Увещевать бесполезно. Только отлавливать. Отбирать тачки (ибо техсостояние не соотв) . Лишать прав. Это задача ДПС.
Гость
29 августа 2019, 17:14
Скрежет шин - это неверно. Тональность скрежета тут явно недостаточна. Правильнее сказать "визг шин".
Гость
30 августа 2019, 10:57
Заваливайте гаишников звонками, пусть работают
Гость
29 августа 2019, 14:45
Все так, все так... Только вот куда ехать то из города? С парковок тц гоняют давно. Я знаю единственную более менее большую площадку за городом около Волжского рядом с царевщиной, так ее обнесли забором и что-то строят. Проект автодрома около Курумоча, который появился в 13 или 14 году забросили. Куда ехать гонять?
Гость
29 августа 2019, 16:10
гоняют в основном мажоры, с ними доблестные органы бороться не будут, у них почти у всех папочки не простые, остаётся слушать...
Гость
30 августа 2019, 14:16
Не понимаете что это и зачем? Тогда подумайте, для чего люди раскачиваются в спорт залах до огромных размеров, зачем пробегают марафоны, играют в футбол, занимаются конным, мото- или велоспортом. А кому-то нравится готовить, рисовать или разводить рыбок. А есть другие увлечения и спорт, для которых просто необходимы спец площадки, на пример авиа спорт, для которого с советского союза они остались. И сохранились только благодаря тому, что являются стратегически важными объектами и их нельзя застроить жилыми, торговыми или складскими комплексами. А есть люди, которым нравятся автомобили и скорость, а для них "тренажёрного зала" просто нет, а когда активисты создавали зимние треки на озёрах и никому не мешали, то власти их тоже гоняли, а знаете почему? Не потому что опасно, а просто потому что не согласовано с властями, и они никогда не согласуют это, т.к для них это суета, и пить чай куда проще, чем решать куда и как направить эту энергию, и это намного лучше, чем бухать или принимать наркотики. Я лучше буду внимательнее на дороге, чем бояться зайти в подъезд из-за наркоманов на лестнице. Поэтому попробуйте рассмотреть эту проблему с другой стороны, что это спорт повышенной опасности, для которого нужен спорт зал, и чем бороться с этим, и тем самым только усугблять, лучше создайте условия, и займите молодых, желающих заниматься автомобилями!
Гость
29 августа 2019, 19:02
Гоняют по Московскому Шоссе , по нему и кольца )))) Ракита - Волжское ,очень сильно слышно .
29 августа 2019, 20:50
Гоняйте на трассе лучше, там с Камазом в лоб встретитесь, быстрее Господа увидите.
Гость
30 августа 2019, 11:10
А может было бы совсем все по другому если бы наши власти построили самара ринг как есть уже во многих городах ! ведь обещали и на этом сдулись ! даже когда за городом хочешь погонять тут же приезжают сотрудники ГИБДД ! и не дают этого делать по этому каждый живет так как он хочет и авто кторый пишет в чем же кайф ? а в чем кайф у наркоманов которые ширяются кто то будхает а кто то колится а кто то занимается своим хобби получает мастерство у каждого свои тараканы в голове !
Гость
30 августа 2019, 11:30
Соберите подписи, напишите Хинштейну или другому активному депутату, пусть поднимет на профильном комитете вопрос о радикальном увеличении штрафов за данный вид развлечений.
Гость
30 августа 2019, 11:52
Ночами спать невозможно, то мотоциклы, то машины, вжик, вжик, под окном, то с музыкой и басами на какой нибудь помойке дибил проедет, надо что-то делать, что-то решать товарищи ✊
Гость
30 августа 2019, 12:17
Вообще то мы тоже развлекались на авто в конце 70-х соответственно своему времени. Просто процент автомобилистов был очень мал по сравнению с современностью. Я позлюсь на них про анализирую свои поступки в молодости и успокоюсь.
Гость
1 сентября 2019, 15:51
На ночь выдвижные лежачие полицейские и дело с концом. А то развели тут тары-бары искатели справедливости.
Гость
2 сентября 2019, 15:39
Камаз вам навстречу!