8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 сен 2019 в 12:14

Т.е. город предлагает выгуливать собак на стоянке? Креативно, как всегда.
Тонкий юмор у наших чиновников...

Злой
5 сен 2019 в 12:21

У меня периодически возникает желает выматериться... И что с этим делать я не знаю. Такое ощущение, что мы существуем в параллельных вселенных с чиновниками.

Юлия
5 сен 2019 в 12:27

Где можно подписать обращение?

Гостья
5 сен 2019 в 12:33

Ну, я ж правильно понимаю, что если в районе проживания не созданы необходимые для выгула собак условия, владелец собаки вправе выгуливать его где придется? И желательно, поближе к зданию Администрации.
Собака - друг человека.

гость
5 сен 2019 в 12:34

Блоховозов нужно разрешить содержать только в частных домах,пусть гадят у себя во дворе!

Гость
5 сен 2019 в 12:36

Да что ж все начинания властей такие гиблые? Либо людям больно, либо теперь еще и собак нельзя держать. А что можно?

5 сен 2019 в 12:43

Где можно подписать обращение?

angry bird
5 сен 2019 в 12:45

я щщитаю, незаконные сооружения на незаконно занятой собачниками территории должны быть немедленно снесены!
И это не сарказм.

Гость
5 сен 2019 в 13:03

Весь город в машинах, стоянках. Живого места все меньше и меньше. Деревья вырубают с целью обустроить под стоянки. Вы и ваши родные задыхаются от газов, с малого возраста уже болезни хронические, страшные у детей.

Гражданка Листопад
5 сен 2019 в 13:14

Руки прочь от площадки! Совсем уже не знают где деньги рубить! Скоро стариков и детей из парков выгонять будут , что б свои стоянки построить. Азаров похоже для этого гаражи сносил, что б потом побольше территорий города продать под стоянки

гость
5 сен 2019 в 13:23

зато для жителей коттеджей на Демократической за счёт бюджета построят площадку для выгула собак.

Гость
5 сен 2019 в 13:43

Вспоминаеться цитата Мордюковой из фильма Бриллиантовая рука.

Гость
5 сен 2019 в 14:57

Выгуливайте собак возле администрации. За это дубинками вас не побьют и за решетку не посадят. Зато после ухода почувствуют, что площадка все-таки нужна.

Гостья
5 сен 2019 в 15:58

Странное отношение у отдельных коментаторов к владельцам собак.
Каждый сам решает кого завести- ребенка, собаку, собаку и ребенка, машину, машину и собаку.
Детские площадки - для выгула детей? Без сарказма.
Так чем же владельцы собак вам не угодили?
Тем, что просят площадку для выгула и тренировки своих питомцев?

Самарчанка
5 сен 2019 в 18:20

Ну, Лапушкина, ну....”хорошая женщина», что б тебя!

Гость
6 сен 2019 в 22:07

надеюсь это троллинг по поводу парковки. там кстати деревьев надо будет ещё нарубить.

Татьяна
7 сен 2019 в 07:45

Да давайте уж все отдадим под парковки и стоянки - и площадки, и газоны, и скверы. Чего уж мелочиться! А жители уж как нибудь обойдутся (и собаки тоже). Ведь главное у нас - АВТО, остальное всё - преходяще!

Гость
14 сен 2019 в 17:53

С собачей площадки особо не поимеешь , другое дело - автостоянка . Всё решает бабло . Хотя с торца того же Дворца Спорта уже имеется автостоянка вечно полупустая ибо достаточно место около домов ......

Оксана
16 сен 2019 в 09:04

Добрый день,
Просьба, оставить это место под площадку для выгула собак.
Хватит этих парковок и ТЦ, уже захломили.
Кругом эти машины, дайте возможность хоть где то людям выгуливать и дрессировать своих питомцев .
Люди многие пишут, что : " с собаками нужно гулять в отведеннои месте ", тогда где это место?????
Наконец то выделили и снова началось!!!!
Администрация, ауууу.... Заступитесь!!!! А стоянки уже душите.
Деревья надо сажать и доброту в людях восстанавливать!

Лариса
16 сен 2019 в 12:48

давайте все заставим машинами! ваще чтоли совести нет? Паркинги многоуровневые надо строить, балбесы!

Татьяна
16 сен 2019 в 21:00

Да что же это такое?! Власть ничего не делает для людей, так ещё и ломает, портит и уничтожает то, что они сами сделали для себя и своих маленьких друзей. Гнать их нужно "поганой" метлой