перейти к новости

«Перезагрузка» зоны отдыха на Воронежских озерах неприятно удивила местных жителей

5 октября 2019, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
6 октября 2019, 12:30
Местная власть работает по заветам патриарха Кирилла - построить еще 30 церквушек. А про детские площадки в Самаре патриарх ничего не говорил. Стыдно Лапушкина!
Гость
7 октября 2019, 19:47
так уже турки рвутся у нас мечети строить .кошмар просто .какой то .
Гость
5 октября 2019, 22:11
Это позор просто, а не ремонт. Когда уже власти займутся спальными районами города, в которых живет половина Самары? Воронежские озера-- популярная площадка для местных жителей, однозначно достойная лучшего отношения.
Гость
7 октября 2019, 12:25
А кому позор? Полунищие Парки Самары наскребли немного денег на замену сломанной площадки и что? Хотим дорогой ремонт на Воронежских озерах - пишите Азарову.
Гость
23 ноября 2019, 20:35
Гость
7 октября 2019, 12:25
А кому позор? Полунищие Парки Самары наскребли немного денег на замену сломанной площадки и что? Хотим дорогой ремонт на Воронежских озерах - пишите Азарову.
Полунищие они для вас, а для себя нет, за так что ли сдают в аренду площади под аттракционы и торговые точки, кафе?
Гость
5 октября 2019, 16:39
Власть из детской площадки сделало площадку для выгула собак. Лучше отдать деньги футбольному клубу Крылья Советов 285 миллионов рублей, чем что то сделать хорошее для людей и их детей. Рожайте. Государство воров вам ничего не должно. Оно живёт в другом мире. Футбольных болельщиков в губерне, если судить по последней игре в Самаре, около десяти тысяч людей. Вот им эта команда очень нужна, а 3 миллионам нет.
5 октября 2019, 15:31
ПОБОЛЬШЕ РОЖАЙТЕ РАБОВ БУДУЩЕГО КРЕПОСТНЫМ ОБЕСПЕЧЕНО
7 октября 2019, 13:49
не пропускай приём лекарств.
Гость
6 октября 2019, 04:14
В камушки играйте и песочек. В свое время и такого не было.
Гость
23 ноября 2019, 20:42
Было лучше, площадки в каждом дворе, горки, лестницы, качели, теннисные столы, барабаны, на которых можно, держась за поручни , идти. Были сцены со скамейками, проводились всевозможные праздники, были школьные стадионы, были подростковые клубы, где модно было найти занятие по интересам, читать, играть, выжигать, что то мастерить, были клубы юных техников, авиамодельные кружки, судомодельные, были спортивные секции, и все это, представьте, бесплатно!