Город Ребенок упал в канал в парке Гагарина Самарцам обьяснили, как в дальнейшем собираются эксплуатировать канал в парке Гагарина

Самарцам обьяснили, как в дальнейшем собираются эксплуатировать канал в парке Гагарина

В сентябре здесь случилось ЧП

Канал пользуется популярностью у отдыхающих до самых холодов

Самарцы выступили с предложением поставить дополнительные ограждения на территории одного их популярных мест отдыха в городе. Горожане хотели видеть забор около канала в парке Гагарина. Однако власти не пошли навстречу активистам.

— Единственное решение проблемы — внимательно следить за детьми во время прогулок в парке. Изначально проект канала не предполагает ограждения. Если соблюдать элементарные меры безопасности и следовать запрещающим табличкам — не будет неприятных ситуаций, — прокомментировали в муниципальном предприятии «Парки Самары».

Такое предложение созрело у неравнодушных жителей областного центра после инцидента, который произошел в парке 13 сентября 2019 года. Две женщины и ребёнок упали в водоём в парке Гагарина — сначала в канале оказалась девочка, а потом и ее мама и бабушка. Выбраться самостоятельно они не могли, так как было очень скользко. На помощь тонувшим пришли двое мужчин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления