13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Городской нытик
15 окт 2019 в 19:00

Насколько мне не изменяет память, правительство Самарской области несколько раз закупало для ДПС автомобили, в том числе Тойоты "Камри". Последний раз после слезных просьб ГУ МВД "....для повышения статусности российской полиции при проведении "ЧМ-2018". На смотре видел только ТАЗы, а где "Камри"? Думаете стерлись в ходе интенсивной эксплуатации при проведении "ЧМ-2018"? А вот и нет, почти все они оказались под жопами руководства главка, правда тоже "для повышения статусности".

Фото пользователя
15 окт 2019 в 19:12

Ну и народные дружинники - не дай бог простому человеку таких вечером в подворотне встретить

КИРПИЧ
15 окт 2019 в 20:02

Роман фотки красивые,где генерал беседует с дружинником,который видно после запоя,и с лошадью. Она его чем-то удивила.

Городской нытик
15 окт 2019 в 20:45

А по моему, это он ее чем-то удивил.

Коммунист
16 окт 2019 в 00:36

Генерал произвел приятное впечатление. Животных любит. Удался смотр, короче.

Яяя
16 окт 2019 в 01:00

Роман Данилкин, браво! Фото классные. Отличная работа.

Гостья
16 окт 2019 в 01:06

Смотр точно удался, вся Молодогвардейская в лошадиных какашках, чуть не вляпалась. Дворникам не завидую.

16 окт 2019 в 06:24

Да ни одного полицейского как и дружинника не встречал на улицах Самары. Возможно ходят около белого дома и администраций. Как и ДПСков, которые только по утрам стоят на дорогах и дыхание проверяют, а проблемные перекрестки с неработающими светофорами их не интересуют, как и аварии.

Гость
16 окт 2019 в 06:42

Лошадь с удилами. То есть у неё через зубы железный стержень. Так лошадей не кормят. Зубы поломает. Все кто с лошадьми занимается это знают. Почему генералу не сказали? И он видать не в курсе.

дед
17 окт 2019 в 13:09

Сотрудницы конной полиции — настоящее украшение самарской полиции . Украшение есть а как насчет прфессионализма