4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Адольф Зигулин
6 ноя 2019 в 11:43

Теперь в пятнашке нужно тоже самое провернуть.

Гость
6 ноя 2019 в 12:14

ещё бы мусор оставшийся вывезли, и вообще будет отлично.

Вот
6 ноя 2019 в 12:28

Что за слово такое "табачки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 12:40

Разрушить-это проще всего, взамен ничего не создано. А людей лишили выбора, что где покупать, продавцы потеряли рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2019 в 12:41

Ужасно. На этом и ему подобных минирынках всегда можно было купить свежие овощи и фрукты по хорошей цене. И много чего другого из сельхозпродуктов.. Взамен ничего не предложено...

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2019 в 12:42

"Всё для народа!"...чтоб побольше мучался этот самый народ...

гость
6 ноя 2019 в 12:43

пусто и грязно, постоит с пол годика и вернется все на круги своя

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 12:55

Ура! Наконец- то открытое пространство! Можно спокойно пройти к остановке, поворачивать на аврору не в слепом повороте, ожидая, что кто- нибудь выпрыгнет из-за угла. А насчет свежести и качества продуктов - это все мифы, просрочка, обвес, контрафакт - привет из 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 12:55

А что там было до рынка? Что- то не верится, что будет просто сквер- хотя для загазованной Авроры это неплохо. Город нужно облагораживать. Но и рынок нужен. Пусть и не в таком виде. Отдали бы под рынок зады ТЦ Аврора. Простой пример- в выходные делал покупки в ТЦ, захотел свежего говяжьего фарша, а рынка уже нет. Ближайший- Гагаринский, ну и на Партизанской маленький. Фарши магазинные в большинстве своём есть нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 12:58

Сквер не захотели, предпочлии храм или тц.

Гость
6 ноя 2019 в 12:58

ну а теперь тот , кто приказал сносить рынок пусть предложит другие аналогичные рабочие места уволенным продавцам(примерно 50 человек). Или "не царское дело" думать о зарплатах самарцев?

ОТВЕТИТЬ
Иннакентий
6 ноя 2019 в 13:30

Гумно убрали, гумноеды в расстройстве.

Гость
6 ноя 2019 в 13:33

я не о иждивении и не о "пособиях"...Создание рабочих мест гражданам, самарцам- это вопрос не экономический, а вопрос социальный и даже политический ! Создание условий для образования малых и средний предприятий, где будут работать граждане - это вопрос руководства города. А у нас занимаются только "закрытиями" и "уничтожениями". Поймите, "на улице" без работы оказались пятьдесят женщин, это чьи то матери, жены. Этот уничтоженый рынок только часть процесса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:54

скоро на этом пятаке дом построят )))

6 ноя 2019 в 14:20

это галлюцинации рынок работает в штатном режиме,раскройте глаза....

Гость
6 ноя 2019 в 14:44

Мало перекрывали раз не помогло!

Куйбышев
6 ноя 2019 в 14:58

нужно дальше продолжать у здание автошколы!!! чтобы все по честному было!! а то как снесли этот рынок, а дальше торговля идёт!!

Гость
6 ноя 2019 в 15:27

И появится там, как и везде шаурма и пекарня.

Гость
6 ноя 2019 в 17:57

Вот так у нас во всей стране убирают конкурентов,чтобы люди ходили и покупали тухлых курей, стеклянные овощи в всеми нами любимыми магнитами и пятёрочками. Это только сейчас в этих супермаркетах лайтовые цены но как только закроется последний такой рынок то держись цены будут космос!

гость
6 ноя 2019 в 19:50

наконец стало на перекрестке меньше пробок.
теперь бы зачистить другой угол через аврору.

Таня
6 ноя 2019 в 20:06

У нас полно законных рынков в Самаре. Губернский, троицкий, безымянный например. Ярмарки на Куйбышева. Огромный Агропарк. Чего вам всё не хватает то? Обязательно в городе эти помойки на каждом углу должны быть чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Шнур
6 ноя 2019 в 21:19

Любит наш народ
Всякое га***

гость
6 ноя 2019 в 21:24

😢😭

453
6 ноя 2019 в 22:35

теперь очередную богадельню там соорудят - к бабке не ходи...

Квадрокоптер
6 ноя 2019 в 22:45

Заметил тенденцию. Табачки , быстроденьги и шаурмячки не сносят.
Снесли.... великое достижение.

Павел
7 ноя 2019 в 00:28

А теперь пусть пенсионеры хрущевок, которые так рьяно орали за снос рынка пойдут в Ленту или в Пятерочку за овощами-фруктами. Я так понимаю у них денег много и надо написать письмо Путину, что у самарских пенсионеров излишки - им слишком дёшево покупать к примеру помидоры за 40 рублей, а они хотят томаты за 120р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 06:34

Да и нечего ему там делать..Все это пережитки прошлого.Сейчас супермаркеты на каждом углу.

Александр
7 ноя 2019 в 11:03

Ещё бы отстой 46-х автобусов убрали чтоб не мешали другому городскому транспорту и стало все просто замечательно.

Гость
7 ноя 2019 в 14:36

будет там высота, этажей в 40 ,

Гость
7 ноя 2019 в 20:32

как то не понятно мэрия не решила что делать. нам же рассказывали что 13000 человек подписались за сквер а теперь это то вопрос стоит на 3 месте, а как же ремонт теплоцентрали которая должна вот вот лопнуть а рынок мешает доблестным энергетикам провести ремонт. Работы полно или это все не то.
Вот будет смешно если реально воткнут какой-нибудь домик этажей на 20.

МАМ
13 ноя 2019 в 14:55

А можно снять с воздуха весь перекресток. Вплоть до края кардиоцентра.
Для чего?
Очень хорошо видно, что необходимо еще снести.
Где навести порядок.
Что и кого подвинуть.
Сколько машин стоит на вечной парковке.
Перекресток освободить надо.
Все говорят, одна часть освободилась.
Но этого же мало.
И да, надеемся на сквер, все -таки.
И уж точно, что не будет возврата этого рынка, как бывало уже не один раз.
Администрацию поддерживаю.

Загрузка...