RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Смотрим, как Самару украсили к Новому году

20 декабря 2019, 19:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
20 декабря 2019, 20:34
Ни одного фото с Безымянки, улицы Победы или площади Кирова. Потому что ничего не украшено. Спорадические бессмысленные скульптуры абсолютно ничего не меняют в достаточно унылом пейзаже. К сожалению.
Гость
20 декабря 2019, 20:58
Город украшен непрофессионально, безвкусно. По Московскому шоссе все эти страшные украшения на столбах горят тускло, процентов 20 не работают. В тоннеле часть украшений неисправна и не горит. На Н.-Садовой половина украшений тёплого оттенка, половина - холодного. В общем, колхоз.
21 декабря 2019, 07:29
Пир среди чумы
Гость
21 декабря 2019, 12:45
Почти все украшения в сине-голубом свете. Не уж то нельзя было добавит красного, зелёного. Безымянка как всегда в темноте. Эти синие фигуры настроения не поднимают.
Гость
20 декабря 2019, 19:58
Что изменилось с прошлого года? Ах да, снимки чётче... Фотограф купил новый "Хуавей"?
21 декабря 2019, 02:03
зато металлург бульвар украсили .....стаканами ,ну фужерами светящимся.Намек принят,дизайнерам вечная. месть.Значит у храма и онкологического центра можно было повесит цветы и птицы ,а металлург стаканы?Кировская и Юнгородок отдыхают от празднеств,Безымянка ,в целом тоже.Мочалова Вам ,он такое устраивал,что весь Куйбышев отдыхал
Гость
22 декабря 2019, 15:02
В Советском, Промышленном и Кировском районах люди Новый год наверно не встречают. Да и зачем им. Светящиеся фигуры на непонятных постаментах за сеткой, поставленные непонятно по какому принципу на отдельных участках наверно создадут кому- нибудь праздничное настроение.
Гость
21 декабря 2019, 20:58
Судя по комментариям Вы зажрались господа!! Мы вот опять к Вам поедем фотографироваться и гулять !!! А вы если хотите сравнения приезжайте в Челябинск!! Только праздничный противогаз не забудьте!!
Гость
22 декабря 2019, 07:14
Поезжайте в Екат или Уфу.