RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция проверила чаты, в которых родителей пугали раздачей наркотиков в школах

Гость
20 декабря 2019, 13:01
В моей юности в 90-е примерно так и начиналось, потом полкласса вымерло
Гость
20 декабря 2019, 13:08
в точку!все помнят эти лихие 90е
Гость
20 декабря 2019, 19:37
В детстве меня часто пугали - есть, мол, нехорошие люди, они будут предлагать тебе конфеты с наркотиками, жвачку с кокаином, всякие разные веселящие таблетки.. я ждал, мечтал, надеялся, в конце концов вырос и спрашиваю - ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!? 😠 (не мое)
Гость
22 декабря 2019, 22:45
вот и молодец!
Гость
20 декабря 2019, 12:54
Это вброс спецслужб, дабы народ жил в страхе за детей. И если вы будете безустанно их контролировать вами будет проще управлять, т. к. голова постоянно занята мнимыми фобиями а не анализом роботы властей.
Гость
20 декабря 2019, 13:21
Все нормальные родители и так живут в страхе за детей. Это и значит быть родителем. Забота о детях - это называется. Подрастете - узнаете, надеюсь. Не в ту тему вы свою борьбу с режимом запихнули.
Гость
20 декабря 2019, 19:38
Гость
20 декабря 2019, 19:38
Все нормальные родители и так живут в страхе за детей. Это и значит быть родителем. Забота о детях - это называется. Подрастете - узнаете, надеюсь. Не в ту тему вы свою борьбу с режимом запихнули.
забота и страх это совсем не одно и то же..
Гость
20 декабря 2019, 20:25
Гость
20 декабря 2019, 20:25
забота и страх это совсем не одно и то же..
Соглашусь, но забота исходит из страха возможной потери. Не любовь правит миром, а страх. Это к Фрейду, если что)
Гость
20 декабря 2019, 12:55
Это вброс наших доблестных спецслужб, когда народ в страхе им не до анализа работы власти.
Гость
20 декабря 2019, 12:51
Неадекватные родители, ни кто ваших чад без их желания пичкать не чем не будет, бесплатно наркотики ни кто не раздает. Нет щедрых волонтеров наркоторговцев. Даже сигареты и алкоголь их не кто курить и пить не заставляет.
Гость
20 декабря 2019, 13:08
Кто же купит эту дрянь сразу? Для начала надо пробовать ,чтобы втянуться. Первые дозы как раз бесплатно раздают. Весь маркетинг на этом строится. Думайте, что пишите, если, конечно, вы не распространитель сами. Никто курить и пить не заставляет? Вы знаете, что такое давление коллектива и многие начинают это, чтобы просто не выделяться из толпы? Сильных людей не так много. Каждый решает сам как поступить, но это дети, если вы понимаете.
Гость
24 декабря 2019, 14:12
Надо как в Китае
Гость
3 января 2020, 19:29
А может лучше искать и разбираться с сайтами где распространяют наркотик?
20 декабря 2019, 12:44
Геноцид шагает по школам Главное все знают и сопли жуют соленые