18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Городской нытик
19 янв 2020 в 21:14

Ламповые телевизоры где выдают?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 янв 2020 в 22:14

Это беспредел какой- то с цифровым телевидением. В Краснодаре из рук вон плохо работает. И ни у кого не добьешься правды, вернее - улучшение показа. Это свинство, господа, заставившие перейти на цифровое, не улучшив работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 22:35

Я так рад. Только вчера отказался от теленета. Подключил 20 цифровых. Слава Азарову и его шайке.

ОТВЕТИТЬ
Модест
19 янв 2020 в 23:06

Только у меня 7 и 9 каналы не работают? Или у кого-то еще?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
19 янв 2020 в 23:23

Плановые работы ... А я уж думал, что за долги населения отключат .

Гость
20 янв 2020 в 00:02

1мультиплекс и так работал кое-как,а теперь отключат планово.Верните аналог.За такую цифру надо сказать спасибо Димону и его шайке.

Гость
20 янв 2020 в 02:31

Чтоб люди покупали триколор Неужели не ясно

Гость
20 янв 2020 в 07:29

Господи все подъезды в проводах(трубы) интернеты телевидение, крыши домов увешены проводами, антеннами, балконы тарелками, в ушах наушники, в глазах видеокамеры, мозги гудят, головные боли. Стены квартир дрожат от музыкальных колонок, в подъездах дышать не возможно табачный дым, как выжить в таком мире и обществе окружающее нас. Причин снижения иммунитета, воздушной инфекции, заболеваний можно перечислять и перечислять, не мы сами если кто нас оградит от безумия,, бездушия. С праздником дорогие граждане, мы же не инопланитяни, как хочется жить здорово и в здоровом обществе.

ОТВЕТИТЬ
111
20 янв 2020 в 08:49

тв нормально не идет постоянно кубики

ОТВЕТИТЬ
врач
20 янв 2020 в 09:37

по моему,тв смотреть скоро уже,ни кто не будет.всё есть в сети .

Гость
20 янв 2020 в 10:32

Народ, хватит в зомбо-ящик гляделки таращить. Неужели не противно эту муть смотреть? Фильм можно и интернету посмотреть, без рекламы, политики и "новостей". А вся остальная муть вам зачем?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 10:36

Самара вообще с цифрой не дружит! Ей важнее где и с кем купался азаров на крещение!Оформляют студии а качество на ОООООО!

ОТВЕТИТЬ
Пупок
20 янв 2020 в 10:46

Статья ни о чем, громкое название что бы все поглядели и написали никчемные комментарии, чушь и враньё отдельных граждан.

Гость
20 янв 2020 в 11:08

После полного перехода на цифру, качество упало ниже плинтуса,хотя перед этим 2 года смотрел цифру и проблем не было вообще!

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 янв 2020 в 15:11

С3 до 6 написано работы будет проводится,в 9 включил -ничего не работало

20 янв 2020 в 15:53

не работает нормально эта цифра. Общедомовой антенны нет( точнее она была, но нужного оборудования к ней для приёма цифры нет)Поэтому при переходе нам просто тупо отрубили эту общедомовую антенну. Остаётся ловить на комнатную . Как сказал спец-антеннщик, вешать наружу уличную антенну нет смысла( второй этаж). С комнатной идут жуткие помехи, изображение и звук затыкается. иногда вообще отрубается. Ну и с 9 этажа у мамы такая же картина. такое впечатление , что это сделано чтобы вынудить людей подключать кабельное.Вот принципиально не буду этого делать. Мне телек нужен только как фон. Новости не смотрю, фильмы особо тоже.Но все равно раздражает бесконечное кваканье.😠

Гость
20 янв 2020 в 18:29

Голосуйте 12 Апреля За...Него...

Жандарм из Сен Тропе
21 янв 2020 в 02:46

Как только я узнал, что это Цифровое телевидение вещает в 480р, сразу потерял к нему интерес.
За каким-то чертом распилили кучу денег и выдали жителям устаревшую технологию.

Загрузка...