RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Похоже на Дубай»: любуемся на Пятую просеку с высоты птичьего полета

Гость
26 января 2020, 22:44
Только если днём посмотреть - колхоз. В Дубай подход другой., не тяп-ляп. Все заранее спроектировано и заложено. На улице сделано так, как мы в квартирах СЕБЕ делаем. А у нас машины по газонам, узкие разбитые дороги, гаражи, сопли по столбам и т.д. Несравнимо!
Гость
26 января 2020, 20:21
В темноте кромешной и издалека г-но не видно, согласен
Гость
26 января 2020, 21:17
Дожили. Если на улице работают фонари, то всё, в ОАЭ попал 😂
Гость
26 января 2020, 21:20
дома окно в окно, но это ладно...а где школы, садики, больницы, парковки?????
Гость
26 января 2020, 20:23
Если это похоже на Дубаи, то я вылитый Джон Траволта.
Гость
26 января 2020, 19:46
В Дубае тоже нет школ и одна дорога к внешнему миру?
Гость
26 января 2020, 20:38
Это риэлтеры сняли видео, чтобы поднять цену квадратного метра в том районе. Учитесь менеджеры Трансгруза, срочно снимайте с высоты птичьего полёта Лас-Вегас у автовокзала!
26 января 2020, 22:47
Ага, Дубай)) Главное днём не смотреть))
Гость
26 января 2020, 20:15
ахахахаха, серьезно???? Дубай или Самара? Феррари там с Ламборджиними в пробке на Ново-Садовую не стоят в 8.00 на работу? Ахахах. Хоть насмешили.
Гость
26 января 2020, 20:30
В Дубае полицейские получают 10 т долларов в месяц.А в среднем похоже)))
Гость
26 января 2020, 19:28
А видил ли этот житель Дубаи)))). Насмешили.
Гость
26 января 2020, 20:54
Продаётся квартира в самарских дубаях. 60 кв м. $6 000 000.
Гость
26 января 2020, 20:53
Если от слова Дуб, то очень похоже!
Гость
26 января 2020, 21:31
Выглянул в окно, шальная мысль промелькнула, а может я тоже в Дубае? Но неет, 8-й микрорайон. Пойду-ка откопаю машину.
Гость
27 января 2020, 10:39
А главное в подъездах такой гадюшник, что сразу понимаешь, что на Родине с свинолюдом вокруг.
Гость
26 января 2020, 22:27
Это похоже прежде всего на сборище архитектурного мусора. )) А эти " клети - термитники " на фоне изгаженного уплотнительной застройкой когда то очень уютного местечка Самары больше напоминают засиженный мухами обеденный стол. Это если использовать мягкие аллегории .. Вроде бы это место предназначалось для чего то хорошего , но .. загажено .))
Гость
27 января 2020, 11:45
Давно таких смешных статеек не было, а комментаторам спасибо от души посмеялась, все знают проблемы этого каменного мешка, полдый отстой... Тогда у нас любая деревня это рублевка...
Гость
26 января 2020, 20:18
Вот если бы вся Россия была похожа на Дубай.....
Гость
26 января 2020, 21:15
Спецом в поисковике посмотрел фото ночного Дубая. 😁😁😁😁😁 Кишка тонка! Лучше посмотрите фото ночной Москвы - не хуже Дубая.
Гость
27 января 2020, 01:38
Ужас какой ! Это не дубай а какие то наросты из бликующих поганок на гнилом пне ))) Тоже мне "архитектура " )))
27 января 2020, 05:38
Да чего же унылый юмор у нынешнего самарского блогера. Вот, что значит, не ездить никуда, мерещится всякое.
Гость
27 января 2020, 13:34
Это музей-заповедник градостроительных ошибок последних 20 лет. Экспозиция постоянно пополняется.
Гость
27 января 2020, 21:23
Сколько же злости в комментариях. Какая разница как там днем, кто там живет, быдло или нет, Видео снято ночью и красиво смотрится.
Гость
26 января 2020, 22:08
5 просека 110Д, перед моим окном купол церкви, в радиусе 100 метров 3 Пятерочки, 3 Магнита и круглосуточный Перекресток, 5 аптек, на фитнес хожу в МТЛ-Арену, рукой подать. Воздух БАРОКАМЕРА, абсолютно приличные соседи. И никакой небывалой чОткости бытия, никто не сидит на корточках, маргиналфри. Прикреплены к 14-ой поликлинике, более приличной поликлиники я не видел.
Гость
26 января 2020, 20:32
Ох, ах, был сегодня в Дубаях
Гость
27 января 2020, 14:56
Скоро везде в Самаре такой задубай будет с новым министром по строительству!
Гость
27 января 2020, 18:43
О, да!! Особенно припоминаю зиму прошлого года, когда водители так крыли друг друга матом, когда разъехаться не могли на узких и не чищенных дорогах... прям дубай дубаём....
Гость
27 января 2020, 00:18
Бурдж Халифа (или Бурдж Дубай) — самый высокий небоскреб Дубая и главная его достопримечательность. Небоскреб устремляется ввысь на 828 метров, количество этажей здания — 163. Здание вмещает 9 отелей и систему фонтанов, как в Лас-Вегасе. Общая стоимость сооружения — около $4,1 млрд.26 янв. 2014 г.
Гость
26 января 2020, 21:15
Завидуйте молча
Гость
27 января 2020, 09:00
Уж лучше жить в кошельке, чем на 5 просеке
Гость
26 января 2020, 21:02
Быдло район!
Гость
26 января 2020, 21:56
Нужно на 5 просеке односторонние дороги делать
Гость
27 января 2020, 00:19
Ну если все дома друг на дружку поставить то в фотошопе😁
Гость
27 января 2020, 22:37
Какой Дубай там что желтая подсветка!!!! Что прикалывается ЧТОЛЬ????
Гость
27 января 2020, 22:38
Тем более такая подсветка ужас просто.....
27 января 2020, 12:39
Думаю ,что сравнение с Дубаем это шутка, но ее не поняли или не захотели понять.Насчет района могу сказать, что он не самый худший в Самаре.Для проживания комфортный во многих отношениях.Минус вижу в большом скоплении личных авто на придомовых территориях.Но этот вопрос решаем, вокруг много платных парковок.