RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Размещали пациентов в коридоре: в самарской гериатрической больнице сменили главврача

Гость
31 января 2020, 17:38
И что, теперь палаты станут резиновые, всех больных вместят? Или просто не будут нуждающихся в срочном лечении принимать? Нормальная была больница. Главврач старый виноват что ли был в том, что мест не хватает? Больницы нужно строить, а не главврачей менять.
Гость
31 января 2020, 17:46
А моэет, министра поменять? Чтоб сразу во всех больницах места появились. Проверено - помогает!
Гость
31 января 2020, 19:21
Не прошло и года... но больница маленькая,палаты еле 3 койки вмещают,но есть люксовые 1 местные,теперь в этот стационар не попасть старикам...очередь будет на год. Многие не доживут,не получив хоть какой то поддержки,с лекарствами проблема и там.
Гость
1 февраля 2020, 10:29
Надо не главврача, а губернатора с министром гнать поганой метлой без права восстановления в должности в другом месте.
Гость
31 января 2020, 17:55
А теперь что мест больше станет в больнице? Сначала поназакрывают больниц. А потом кладут людей в коридорах. Долго ещё Меркушкин икать будет беспрерывно, Самара и Мордовия его долго не забудут.
Гость
31 января 2020, 17:58
Не от хорошей жизни пациентов в коридорах размещали. В коридорах и в Пироговке лежат, откудова новый врач пришла.
Гость
31 января 2020, 18:10
Что за горе министр? У меня мама ребенок войны и то доволна была в коридоре лежать не жаловалась. Хорошее отношение было и помогли хорошо вовремя
Гость
31 января 2020, 18:20
где находится ,такая больница?
Гость
31 января 2020, 19:55
Кто-то думает, сто в больнице на Хлебной площади будет лучше с её приходом?
Гость
2 февраля 2020, 01:53
А зачем надо всех людей старше 60 в одно место свозить? У них что, диагнозы одинаковые?
Гость
31 января 2020, 18:11
Не делай добра не получишь зла....(?)
Гость
31 января 2020, 20:42
Как и в Семашко произошло. Вчера тоже читали про ремонт и размещение в коридорах больных,вонь краской, антисанитарии. Это же ужас. Когда же будут строить для людей больницы? Без вони,тараканов, достойными условиями для лечения?
Гость
31 января 2020, 22:18
Это из-за экономии денег. Только не понятно для кого экономят
Гость
31 января 2020, 22:28
В старом здании ещё хуже. Вместо улучшения и увеличения, а также комфортности палат переставляют с места на место никчемных главврачей... позор.
Гость
1 февраля 2020, 21:47
Страна жуликов и дураков.
Гость
1 февраля 2020, 21:47
Вспоминаются слова одного футбольного тренера, когда его решили за плохую игру и одно из последних мест в лине убрать: «Не тренера надо менять, а руководство клуба и бездарных футболистов. Работаю с тем, что дали. А дали отбросы и списанных из других клубов игроков, которые могут играть на поле 15-20 минут. В завершение сказал:идите вы на х@@@й со своей дворовой командой. Так и ушёл.