RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Деньги нашлись! В Самаре снесли незаконное кафе на XXII Партсъезда

Гость
12 февраля 2020, 16:41
Красота! Радуют чистки нечисти! Долой 90е
Гость
12 февраля 2020, 16:43
Ну, наконец-то! Убрали это наглое кафе, перегородившее дорогу к электричке.
Гость
12 февраля 2020, 20:40
также как мак на московском. Потом ой извините оказалось законным щас всеё вернем.
12 февраля 2020, 18:00
Автор! К чему такой заголовок, который не соответствует действительности? Зачем обманывать тех читателей, которые читают не всю статью, а только заголовки? Ведь ясно же сказано, что здание будут сносить только после торгов, а это не так скоро.
Гость
12 февраля 2020, 21:23
А незаконные кафешки на алмаатинке снести слабо?
Гость
12 февраля 2020, 16:28
очень понравилась фраза что у администрации нету денег. сейчас все кафеши и ларьки уберут и вообще от голода сдохнут
Гость
12 февраля 2020, 17:19
А что мешает администрации района, если собственник кафе сам не забирает металлические ограды, на сданные от них средства снести и капитальное строение? Ума сдать на металлолом оградку - много не надо, они сами приезжают и забирают в обмен на деньги. Кстати, кто сумму за металлолом присвоил?
Гость
12 февраля 2020, 18:01
А сколько незаконных киосков и кафе по области и города
Гость
12 февраля 2020, 19:08
Раньше, была нормальная пешеходная дорожка с электрички, проходила как раз, где огороженная территория кафе. Потом ее закрыли и сделали в сторонке. Зимой ходить, одно "удовольствие" по узкой тропинке между заборами, со штырями. Надеюсь, пешеходную дорожку вернут.
Гость
12 февраля 2020, 20:10
Верните дорогу людям к электричке!!!!!!
Гость
13 февраля 2020, 08:35
молодцы.правильно делаете что сносите незаконные строения.
Гость
13 февраля 2020, 10:42
Молодцы, начало хорошое, побольше рахибовских будок с улиц убрать. Спасибо. Александр Хинштейн конкретно вопросы решает. Снесли правда малую часть ограды для фото, Рахит занесёт в адм сов рна, и будет дальше тухлятиной кормить) и паленкой поить. 90е годы в Самаре.. Ещё есть подобное кафе отель мойка Очаг на пр Кирова/К.Маркса. Тоже около памятной стеллы, наверное брат Рахиба Сахиб открыл.
Гость
12 февраля 2020, 16:59
Убрали только металл. Те же ...арыги, что воровали гаражи. Сдадут, бабки попилят, а здание будет стоять. На него денег нет.
Гость
12 февраля 2020, 17:00
Хиня главное пропиарился. За свою зарплату мог и больше, сам снести.
Гость
12 февраля 2020, 17:59
там ещё шиномонтажка
Гость
14 февраля 2020, 00:37
Все правильно. Одно только непонятно - почему снос незаконного строения производится за счет Администрации Советского района, то-есть за наш с вами счет? Почему не за счет хозяев этого самого незаконного строения??