5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
13 фев 2020 в 16:31

Когда? Дату назовите!

Гость
13 фев 2020 в 16:53

А парковка где будет?

Анна
13 фев 2020 в 17:59

Не удивлюсь .если вместо обещенного поставят домик этажей 25-как унас любят

Олег
13 фев 2020 в 18:37

Деревья не трогайте!!!! Если только аварийные

Гость
13 фев 2020 в 20:10

Пральна, вместо петрушки и укропа жуйте газоны!

Гость
13 фев 2020 в 20:51

Сквером сыт не будешь.

Гость
13 фев 2020 в 21:17

кому нужен сквер с лавочками на загазованной улице

Гость
13 фев 2020 в 22:55

Вот обычный фонтан там как раз нужен. Углекислый газ поглощать на загруженном перекрёстке.

Алёна
14 фев 2020 в 09:36

Местные жители, ждите ночных гуляк с криками и пьянками.

Гость
14 фев 2020 в 12:39

Не понял, о чем просили жители: чтобы фонтан был или чтобы фонтана не было? Внятно надо писать.

Гость
19 фев 2020 в 00:56

Вот интересно, а кто будет гулять в том сквере, в котором нет ни фонтана, ни детской или спортивной площадки, ни каких-то игровых зон, в котором даже деревья собираются вырубить? Да это не сквер, а какое-то безлюдное место будет! Ну конечно, ломать - не строить!

015
18 мар 2020 в 19:21

Не нужен там ни какой сквер.Хватит деньги тратить на ненужный никому сквер.Верните народу рынок.Хватит Самару плитками меркушкинскыми мостить.И так вся самара в них.Митинг надо организовать против благоустройства.Этот бесконечный распил бюджета никогда не прекратится.По дурацкой федеральной программе комфортная среда принадлежащая Собянину и Путину.А фонтан там зачем?Плитка эта уже надоела повсюду.Это делается для вида,показухи и для вида что делается всякая хрень за счет народных денег.Надо заставить Азарова и лапушкину за свой счет заменить безобразные плиты на асфальт и конечно за счет меркушкина по которому уже давным давно решетка плачет а также по всей его семье и клану с приближенными.Вся Самара изуродована таким варварским благоустройством заменяя асфальт на плиты и вырубив деревья.Стены плача с водопадами под нею видимо мало разворовали и изуродовали весь центр города ьездарными проектами благоустройства.После отставки я надеялся что укладка плитки прекратится.Ошибся я.Оно идет полным ходом.Разрушая малый бизнес.Чтобы такой беспредел прекратился надо посадить Меркушкина.А Азарова и Лапушкину гнать поганой метлой в отставку вместе со всей партией единой россией,обнаглевшей до беспредел с крыпным масштабом коррупции.Елиная Россия это геноцид народа России делающей без конца гадости и пакости.Задолбали уже ихние копеечные дешевые подачки ради пиара с надписью ЕР.