9 комментариев к публикации Самарцы выберут городские территории для благоустройства в 2021 году
Дмитрий
22 февр 2020 в 07:29
Комфортная городская среда - это повально спиленные деревья ( и молодые деревья тоже, не "дички", а культурные) и по неделям не появляющиеся дворники...
Улица Авроры от Аэродромной до Мориса Тореза не может быть никак обустроена, ибо она одна из основных магистралей города. Если только всю ее засадить деревьями.
Хватит Пилить Деревья!Достали Своими "Благоустройствами"! Вы Посмотрите,что Ранее Сделали! ПРИМЕР:ул.Ташкентская! От Москвы до Ст.-Загоры! Тотальная Выпиловка Всех Берёз,которые Люди В 1980-1988г Сожали! И Эти Огромные Деревья Спилили и На Их Месте Стоянки Для Машин у Больницы им.Калинина Сделали! А Высотные дома от 153 до 135 Задыхаются от Газов и Шума Машин-Дорога Очень Близка к окнам!!! ВСЕ КОЛОДЦЫ ПРЫГАЮТ И ГРЕМЯТ,СПАТЬ НЕЛЬЗЯ!ПОЧЕМУ НА МЕРКУШКИНСКОМ МОСТУ 34 КОЛОДЦА ЗАВАРИЛИ,А ЗДЕСЬ НЕ ХОТЯТ? КРЫШКИ ТОЖЕ ВЫЛЕТАЮТ!!!
Где Эти Пункты? Кто и Где Их Видел? Снова Мухлёж! По Ящику Показывают Одних Пенсионеров и Несчастных Бюджетников-явно Заставили Голосовать "Правильно"...Кому нужны Эти "Благоустройства"?Всё Спилят!Все Тротуары Саранской Плиткой на Песок Накладут,чтобы она Провалилась как На Московском шоссе и в Других Местах!!!
Года через 3 надо будет благоустраивать всю Самару после Меркушкинской плитки и деньги с граждан соберут немалые на это. Бюджет региона у нас мизерный в отличие от того же Екатеринбурга. Да, кстати Азаров свой заводик бетонный строит ко времени!
Комфортная городская среда - это повально спиленные деревья ( и молодые деревья тоже, не "дички", а культурные) и по неделям не появляющиеся дворники...
Достали эти якобы голосования самарцев. Что за обсуждения людей, не смысляшись ни чем, какую они могут иметь цену?
Улица Авроры от Аэродромной до Мориса Тореза не может быть никак обустроена, ибо она одна из основных магистралей города. Если только всю ее засадить деревьями.
Почему в таком формате общественные слушания не проводятся?
Хватит Пилить Деревья!Достали Своими "Благоустройствами"! Вы Посмотрите,что Ранее Сделали! ПРИМЕР:ул.Ташкентская! От Москвы до Ст.-Загоры! Тотальная Выпиловка Всех Берёз,которые Люди В 1980-1988г Сожали! И Эти Огромные Деревья Спилили и На Их Месте Стоянки Для Машин у Больницы им.Калинина Сделали! А Высотные дома от 153 до 135 Задыхаются от Газов и Шума Машин-Дорога Очень Близка к окнам!!! ВСЕ КОЛОДЦЫ ПРЫГАЮТ И ГРЕМЯТ,СПАТЬ НЕЛЬЗЯ!ПОЧЕМУ НА МЕРКУШКИНСКОМ МОСТУ 34 КОЛОДЦА ЗАВАРИЛИ,А ЗДЕСЬ НЕ ХОТЯТ? КРЫШКИ ТОЖЕ ВЫЛЕТАЮТ!!!
Где Эти Пункты? Кто и Где Их Видел? Снова Мухлёж! По Ящику Показывают Одних Пенсионеров и Несчастных Бюджетников-явно Заставили Голосовать "Правильно"...Кому нужны Эти "Благоустройства"?Всё Спилят!Все Тротуары Саранской Плиткой на Песок Накладут,чтобы она Провалилась как На Московском шоссе и в Других Местах!!!
Надо соблюдать технологию укладки плитки, а если на голый песок, то он из под плитки вымывается.
Денег после ЧМ Самара ещё долго не получит из Московии
Года через 3 надо будет благоустраивать всю Самару после Меркушкинской плитки и деньги с граждан соберут немалые на это. Бюджет региона у нас мизерный в отличие от того же Екатеринбурга. Да, кстати Азаров свой заводик бетонный строит ко времени!