22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

эксперт
12 мар 2020 в 14:18

еще 22 апреля субботник из думы мусор убрать

Сергей
12 мар 2020 в 14:23

А может не нужно сгонять всех сотрудников администраций на субботники, а лучше наладить работу дворников в городе? Вообще дворников нет. В Москве постоянно идёт уборка, там и субботники не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
12 мар 2020 в 14:42

За участие в уборке города платить будут по тарифам "мусорного" оператора, с квадратного метра или как?

Гость
12 мар 2020 в 14:45

Пускай Азаров с регоператором убирается!!!!

Саша
12 мар 2020 в 14:57

Я плачу налоги, работаю с отчислениями с зарплаты. Какие субботники? Ничего о них не слышал. Против того чтоб администрация развлекалась ничего не имею.

Человек
12 мар 2020 в 15:18

Субботники закончились с уничтожением СССР. Местные воры и федеральные, включая Царя, не достойны такого подарка. Субботник проводят, когда люди уважают власть, а её нужно заслужить, а не обманывать и обдирать народ.

ОТВЕТИТЬ
ЧерноМырдин
12 мар 2020 в 16:08

Какой Субботник? Вы О Чём? С 1999г В Стране КАПИТАЛИЗМ! А На Халяву Пусть Волонтёры Пашут! Флаг Им В Руки И На Шею Барабан!!!

Маль Винна
12 мар 2020 в 16:10

Лохов Нет! На Халяву Волонтёры Пусть Пашут! Зачёты в Инстах Отрабатывают!

Гость
12 мар 2020 в 16:11

ЭкоСтройРесурс пусть убирает !

Вируса Корона Нет!
12 мар 2020 в 16:11

Мистификация! Нет Вирусов!А Есть Ложь! Обычные Простуды При Ослабленном Иммунитете!

Куплю Стринги...
12 мар 2020 в 16:12

Реально! Дурачков Бесплатно Работать Нет!!!

ГостьЯ
12 мар 2020 в 16:15

Жители нашего дома выходят на субботник во двор - детскую площадку после зимы отмыть, старые листья убрать, разметку для машин обновить, в роще рядом ветки собираем, чтобы трава росла нормально. Вот и все.
Дворника у нас тоже нет, да мы и не мусорим - уважаем свой труд и себя.
Дворник у нас приходящий - дорожки чистит. А с проезжей части нанимаем технику сами и контролируем работу. Вот и все.
И нечего тут слюной брызгать кто кому и что должен.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
12 мар 2020 в 16:24

Пусть кроликовидный убирается, а мы оценим качество уборки.

Гость
12 мар 2020 в 16:54

Лапушка с Азаровым пусть убираются..

Гость
12 мар 2020 в 17:14

Раз в год убирают

Гость
12 мар 2020 в 18:15

Какой субботник? Массовые мероприятия запрещены. Короновирус не дремлет.

Идите сами со своим Ильичем вашу мать с субботником
Делать мне ещё нечего вашими хреновыми заниматься
Марши ваши да забеги уже до блявотины надоели

Гость
12 мар 2020 в 20:26

Приглашаем всех 22 апреля отметить с размахом ДР ВИЛ(У) в сквер Победы-Елизарова! Транспаранты, гармошки приветствуются! Плюшки будут! Для желающих и грабли и "надувное бревно" тоже!

12 мар 2020 в 20:42

Мусорят же не люди а квадратные метры! Власти же сами так сказали! Вот пусть ваши метры и убираются и мусор вывозят, а то еще платить вам придется за вывоз нашего мусора с квадратных метров прилегающей к дому территории.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 07:36

Все равно бюджетников и студентов выгонят на эти субботники. Остальных никто не заставляет. Это выбор каждого.

Гость
13 мар 2020 в 09:57

А почему наша Мэрия не проверит уборку придомовых территорий "штатными" дворниками УК?! И сделает соответствующие должные выводы! В новостройках ещё дворников видят, а в старом фонде принудительно переведенном в крупные УК дворников вообще не видят! Грязь, мусор, старые деревья... А деньги за двориков идут... И эти УК "живут" с одобрения мэрии... Про откаты чиновникам знают все, но молчат, всем удобно, кроме терпил не активных граждан!

15 мар 2020 в 14:21

Мы достаточно платим налогов, что бы обойтись без субботников. Если администрация не желает платить нормальную зарплату дворникам, то это проблемы администрации, а не населения!!! Не ходил, не хожу и ходить не буду на эти субботники!!!

Гость
28 мар 2020 в 10:58

Кто не хочет жить в свинарнике, без показушного субботника обойдётся.

Загрузка...