8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
17 мар 2020 в 14:27

Что же за народ у нас тупорылый. Когда Новак с заседания ОПЕК ушел, никто и не почесался за долларами бежать, а теперь крупы подметают.

Гость
17 мар 2020 в 14:29

Самое страшное это паника . По поводу и без.

Фото пользователя
17 мар 2020 в 14:31

Сами провоцируют рост цен, а потом ныть будут.

Гость
17 мар 2020 в 15:05

Этому электорату только жрать!

Анекдот
17 мар 2020 в 15:05

- Первые признаки коронавируса?
- Сумасшествие.

Гость
17 мар 2020 в 15:15

Ну, да... Паника! Сумасшествие! Однако продуты сметают!
А кто не паникует скоро вместо туалетной бумаги будет газетой пользоваться! Если конечно не забыли что это такое, а кто забыл - соболезную! Флешки для этого и мониторы не подходят!:)

Гость №1
17 мар 2020 в 15:47

Зато потом будут питаться гречкой и обтираться антисептиками, а нормальный люд радоваться шашлычкам и прочим радостям.

Гость
17 мар 2020 в 16:09

Сегодня был и пятерочки и в магните все есть все продукты баламутят народ

Гость
17 мар 2020 в 16:25

Запасы продуктов на складах хватит на всех , люди одумайтесь, пусть цены снижают. Зарплаты и пенсий хватает только на ЖКХ и продукты первой необходимости, на первое необходимое лекарство и на дорогу что бы на работу добраться или доехать до детей и внучат и дачу.....и пройти платное обследование хоть в 5 лет раз , а ещё надо оплатить ипотеку и кредит понимаете в какую это копеечку все выливается. А тут карантины.....

Андрей
17 мар 2020 в 16:58

Радостные торгаши под шумок всю просрочку сблочивают.

Гость
17 мар 2020 в 17:01

ая сегодня ,пошёл , как дурак , за рисом, в магнит, а все крупы разобрали, смотрят на меня, как будто , я с луны ,свалился, при Хрущёве, тоже помню муку давали по кг на человека, может, больше, талоны помню, на всё, думал , что это кончилось, рынок же, однако посмотрим, чем дальше закончится, по моему , этот дурдом не кончится никогда,

Вирус.
17 мар 2020 в 17:25

Паникеры! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!

Гость
17 мар 2020 в 17:27

Бали до обеда в Ашане на Дыбенко. Есть все и никакого ажиотажа. СМИ похоже преднамерено создают панику плюс коментаторы услышав от какой то бабушки.

Гость
17 мар 2020 в 18:29

Почему в аптеках нет масок или респираторов?Провизоры говорят что и не ожидаются.

Ваша диета
17 мар 2020 в 19:29

Народ, вас не поймешь: то к весне все хотят срочно похудеть, то все разом метнулись за крупами и макарошками. Пользуйтесь ситуацией - хороший повод, чтоб закрыть рот на замок.😁

Гость
17 мар 2020 в 22:48

Народ пошёл закупаться ! Когда объявят режим чс и введут комендантский час, а это не за горами, то просто будешь сидеть дома. С гречкой, тушенкой, водкой и конечно туалетной бумагой.
Поэтому народ делает все правильно, научен совком.

михаил
17 мар 2020 в 23:09

ажиотаж из за роста цен а не только вирус виноват

Марина
17 мар 2020 в 23:11

К нам приехали гостралеры , якобы с сатином по 100 рубле за один метр . Может это они и привезли нам этот вирус из китая ? Сатин столько не стоит ! Гнать их в шею , поганой метлой , пока не поздно .

Гость
18 мар 2020 в 05:52

Вокруг ОРВИ РАЗДУЛИ панику

Гость
18 мар 2020 в 08:41

Паника плохо, но где купить гречку?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:07

Ну с едой всё более-менее понятно. Если вдруг карантин, надо дома как-то пару-тройку недель просуществовать.
Но зачем скупают туалетную бумагу? Сколько надо человеку? Рулон-два на одного в неделю. Люди планируют год в бункере сидеть?

ГостьЯ
18 мар 2020 в 11:38

С другой стороны, пусть паникеры закупятся и сидят дома. Продукты завезут и можно будет без толчеи все покупать. В период карантина толпа -это плохо, а так как все у всех есть дома, в магазинах просторно :)

Гость
18 мар 2020 в 12:33

Звездный час торговли!!!

Гостья
18 мар 2020 в 12:36

Крупы то вполне понятно скупают пенсионеры, которые боятся засесть дома, которые и питаются в основном крупами. Особенно одинокие - те, кому никто не принесет. А вот все остальное?

Святослав
18 мар 2020 в 12:40

Стадный инстинкт оказался сильнее здравого смысла.Торговые сети в очередной раз сделали неплохой гешефт,избавившись от завалявшихся товаров.

Гостья
18 мар 2020 в 12:41

так нефть уже по 28,причем тут короновирус?

18 мар 2020 в 13:34

Народ совсем с ума посходил! Сами провоцируют рост цен! Хоть иногда бы голову "включали"!Коронавирус окажется таким же как были атипичная пневмония, свиной грипп и т.д., а вот к старым ценам магазины вряд ли захотят вернуться, после таких прибылей.

Samarer
18 мар 2020 в 14:46

Хорош голову морочить, масок FFP2 и вирус-тестов в РФ нет, потому что граждане скупили?

ГостьЯ
18 мар 2020 в 16:51

Причины массовой покупки продуктов и предметов первой необходимости, в частности, туалетной бумаги связано с тем, что люди в связи с распространением коронавируса ощущают себя в неуправляемой ситуации, которая пугает и вызывает отвращение, обеспечение же материальных потребностей на этом фоне вызывает чувство спокойствия.
Психология однако!

Регоператор
18 мар 2020 в 17:03

Что то, я не понимаю?!? То, у вас, за вывоз мусора, платить нечем, то ВСЁ скупили!?! Народ, я в шоке!?!

Юля
18 мар 2020 в 18:18

Сегодня была на почте, полки ломятся от крупы, пошла в перекрёсток в тц орбита полки битком от крупы, сахар огромный стеллаж, гречки обожраться, даже не стала брать

Гостья
18 мар 2020 в 19:20

А в Пятерке даже соли нет)

f57
19 мар 2020 в 11:05

зашел в пятерку купить пачку соли ,ее просто нет ,а круп всяких полно.что можно делать с большим количеством соли

Гость
19 мар 2020 в 13:40

Люди не сходите с ума, всем хватит гречки и макарон. Не провоцируйте рост цен, они вырастут и без этого.

Гость
20 мар 2020 в 09:26

Надо из магазинов все убрать, оставить только крупу и туалетную бумагу.