перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Дочь экс-министра соцразвития Самарской области Галины Светкиной получит деньги из казны

31 марта 2020, 10:24
Гость
Гость
22 апреля 2020, 11:22
Господин губернатор! Прочтите коментарии!
Гость
3 апреля 2020, 16:23
бюджетные деньги такие бюджетные, все наглядно. власти в очередной раз внесли ясность.
Гость
3 апреля 2020, 16:21
бюджетные деньги такие бюджетные, все наглядно. власти в очередной раз внесли ясность.
Гость
2 апреля 2020, 21:22
Да уж,бедненькая какая,царство ей небесное,жаль конечно...А как же мы молодые без масок,без всего,что нужно для защиты?
Гость
2 апреля 2020, 18:35
Большего цинизма представить даже трудно! Как и ежемесячные выплаты " бедолаге" Меркушкину! Бедная дочь, дожила, мать не на что похоронить! Может ещё и горожане скинутся? Меня одну от этой новости тошнит?
Гость
2 апреля 2020, 18:27
Воруют уже в открытую!!! Наглецы!
Гость
2 апреля 2020, 14:39
Азаров то одному,то другому из ,,личного" фонда по 250т.р.выделяет миллионерам,а простые кредиты берут кабальные.Кроме презрения ничего не заслуживает.
Гость
2 апреля 2020, 11:40
10 тысяч на погребение не хватило, вот Азаров и добавил из бюджета. А как остальным помочь, слабо или рылом не вышли?
Гость
2 апреля 2020, 11:33
Самые малоимущие....
Гость
2 апреля 2020, 11:30
Какая всё-таки вопиющая несправедливость по отношению к остальным людям. Я бы ещё смог понять если Азаров компенсировал из своего кармана, но причём здесь бюджетные деньги?
Гость
2 апреля 2020, 08:39
многие люди кредиты берут что похоронить своих родных и ни кто им не помогает
Гость
1 апреля 2020, 19:08
видно малоимущяя
Гость
1 апреля 2020, 17:46
Ладно хоть не к белому дому отнесли
Гость
1 апреля 2020, 17:04
Хотят показать , что она будучи в политике не брала.
Гость
1 апреля 2020, 15:49
Хотя бы тут об этом не писали.
Гость
1 апреля 2020, 15:18
Им никогда и ни за что не было стыдно. Стыд прячется когда они приходят во власть.
Гость
1 апреля 2020, 14:23
Как им не стыдно....До 71 года всё работают - не заменимые типа. И зарплатка и пенсия не хилая, не то что у простого люда. Денег нахватали на три жизни хватит и всё мало им и мало. Наглецы или всем или никому.
Гость
1 апреля 2020, 13:45
Умер сосед одинокий, приехали из морга за телом, оказалось, что перевоз тела бесплатно, услуги морга от 14 000 руб. (вспомните наш официальный прожиточный мин. на месяц.), обзвонили все инстанции города с просьбой обработать квартиру, все ссылаются друг на друга. Уже неделя переписок-перезвонов прошла, а квартиру, где много дней лежал труп так и не обработали! Обработка только платная, стоит ок. 30 000 рублей!
Гость
1 апреля 2020, 13:40
Даже умирая хапнуть умудряются.
Гость
1 апреля 2020, 12:48
лучше эти деньги на маски народу раздайте! а похоронить родную мать наверняка есть на что...
Гость
1 апреля 2020, 12:42
а с какого это, если они захотели с шиком ее проводить, почему за наш счет?
Гость
1 апреля 2020, 12:21
и это народный губернатор, просто так на похороны обычного чиновника такие деньги, a работал в думе и прекрасно знаю доходы слуг народа. нет правда ну посмотрите наконец как живут обычные люди, ничего святого.
Гость
1 апреля 2020, 12:19
Охренеть. Нам плебеям меньше 10. А этой - аж 200. С учетом того, что закопать сейчас около 40, видимо 160 - на баяны и водку для гостей. Может, масок и санитайзеров в больницы лучше купим?
Гость
1 апреля 2020, 11:16
Почему на это выделяют бюджетные деньги? В резервном фонде они же не с неба сваливаются. Либо закладываются в бюджет расходы на фонд, либо наоборот урезая бюджет для пополнения фонда. В любом случае деньги берутся из налогов, которые платят предприятия, предприниматели и граждане со своих зарплат и доходов.
Гость
1 апреля 2020, 10:25
Люди ! Зачем же так то ? Умер человек, кто бы он ни был. Другой человек потерял мать. И потом. И в этой среде есть исключения. Ну, считают нас за биологический мусор некоторые - зачем же им уподобляться ?
Гость
1 апреля 2020, 08:34
Позор нашим чиновникам и членам их семей. Индексацию работающим пенсионерам - копейки - нет возможности выплачивать. А мы наполняем бюджет. Было бы порядочно поступить членам семьи -- отказаться от этих выплат.
Гость
1 апреля 2020, 08:29
А теперь вопрос: сколько получают от государства простые смертные на погребение родственников?
Гость
1 апреля 2020, 08:10
сейчас за счет народа хоронят бывших депутатов. потом начнут родственников депутатов. потом друзей депутатов. а сказочный то и не знает
Гость
1 апреля 2020, 07:51
У меня от зарплаты осталось 96 копеек . Скинте расчётный счёт я вышлю на похороны усопшей. Благодарности не надо.
Гость
1 апреля 2020, 07:48
Дочке нестыдно?Нет денег не поминай !Это уже просто стыдно за Самару!
Гость
1 апреля 2020, 07:05
Почему простые люди должны своих родных хоронить на свои деньги,а дочь бывшей чиновницы за счет государства,совсем совесть потеряли и те кто у власти ,и родные покойной.
Гость
1 апреля 2020, 06:35
Немедленно провести ревизию и уточнить из каких источников выделили такую сумму. Всех под суд... На похороны выделяет государство в пределах 6 тыс. Что-то нечистое здесь...
Гость
31 марта 2020, 23:44
Почему мы влезаем в долги расплачиваемся из наших нищенских зарплат и пенсий,а ей из казны.Кто казну то пополняет?
Гость
31 марта 2020, 21:23
В то время, когда пол-станы живёт на грани нищеты..... Неужели совесть позволит хапнуть эти деньги?
Гость
31 марта 2020, 21:14
А вы случайно не забыли,что живёте на средства налогоплательщиков? Простой люд кредиты берет,а тут даже не стыдно
Гость
31 марта 2020, 21:11
А маме (пенсионерке) возместили 17000 на похороны отчима, а я на них истратила 100000. Вот оно "равенство"...
Гость
31 марта 2020, 21:09
а вы голосуйте за поправки
Гость
31 марта 2020, 20:59
Ну у власти у нас самые жадные и хорошо знают куда определить бюджетные средства. Уверена как и везде ещё и скидывались кто сколько может )))
Гость
31 марта 2020, 20:55
На свадьбу столько не потратить.
Гость
31 марта 2020, 20:43
Неужели в данный момент момент у них хватает совесть получать деньги из казны, когда в стране в городе такой вирус
Гость
31 марта 2020, 19:36
Рассмотрели бы вопрос о бесплатном месте на кладбище для простых смертных, какая бы людям была замечательная социальная помощь (вспомнишь гроб у дома правительства и содрогнешься). У простых людей принято помогать семье усопшего, кто чем может, с миру по нитке. На похоронах, что были такие бедные люди, никто дочери не помог???
Гость
31 марта 2020, 19:31
а пенсионерам 5638р 31коп
Гость
31 марта 2020, 18:50
так будут хоронить всех пенсионеров?
Гость
31 марта 2020, 18:47
На эти деньги и папашу её вора за ней надо было отправить!
Гость
31 марта 2020, 18:25
А тем. у кого всю жизнь прожиточный минимум тоже государство поможет?
Гость
31 марта 2020, 18:23
и она не одна такая у нас в городе после смерти "угольного генерала"жена пришла а объединение и сказала что денег нет на похороны а шахтёры с пенсии собирали ему на памятник,УЖАС
Гость
31 марта 2020, 17:57
Я в прошлом году дал взятку 150, что бы похоронить мать на городском кладбище на Лунной - это без всех положенных оплат: место. гроб, услуги морга и тд. и тд. Обращаюсь к Азарову, что бы мне возместили хотя бы стоимость взятки...
Какой-то Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2020, 17:48
Антикризисные меры в действии.
Гость
31 марта 2020, 17:09
Может сами похоронят? Всем на погребение 5000 а этой 240?! За что?!🤬🤬🤬
Гость
31 марта 2020, 17:00
Ну надо же напоследок бюджетными деньгами воспользоваться. Высшей степени цинично. А , как обычные граждане хоронят своих близких? Беря кредиты. Азарова не волнует. Не тем людям он лояльность и сопережевание проявляет. Деньгами налогоплательщиков расбрасывается для своих приближенных. Нет справедливости в этом Мире. Надоели своим пиаром, а в реальности жители в жопе...
Гость