4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

Первого директора самарской «шоколадки» решили одарить деньгами

Елена Шпакова получит вознаграждение вместе со знаком отличия

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Скрин
6 апр 2020 в 18:01

Эээх, где жжжж, тооот шоколааад???

Очень хорошая женщина
Смелая
Решительная
К Муравьеву дверь с ноги вышибала
Молодец
Вот таких нужно ставить у руля Самары
Все делала для людей и для города Куйбышева

Самарец
6 апр 2020 в 18:29

Вот действительно заслуженный человек! Гордость земли Самарской. Не то что какие-нибудь Меркушкины. А какой был шоколад, конфеты! "Золотая нива", "Ассорти", "Лесная сказка"... Дефицит конечно был, но к праздникам у всех на столах были эти конфеты... А сейчас полки ломятся, а вкус не тот уже...

Гость
6 апр 2020 в 19:04

Дела давно минувших дней, предания старины глубокой...

Гость
6 апр 2020 в 19:17

Мы Вами гордимся!!! Здоровья.

К сожалению, сейчас качество шоколада ниже плинтуса.
И я бы запретил использовать слово Россия на этикетках. Наша страна не имеет ничего общего с тем г...... которое выпускает сейчас нестле.

Мария
6 апр 2020 в 19:35

Гордились нашим шоколадом ,а сегодня глина

Михаил
6 апр 2020 в 19:43

Спасибо большое шпаковой, теперь даже не смотрю на эту продукцию

Вячеслав
6 апр 2020 в 19:58

И как это её наградили ... Это же не председатель 6 - ого Кассационного суда --- вот уж у кого заслуги перед Самарской областью .

Гость
6 апр 2020 в 21:04

Бабушка на шоколадках ещё долго жить будет.

Гость
6 апр 2020 в 21:08

Она и так Вся в ШОКОЛАДЕ!!!

Гость
6 апр 2020 в 21:10

Всю РОССИЮ ПРОДАЛИ!!! Она и ее семья 20 с лишним лет живет за кардоном!!!

Турист
6 апр 2020 в 21:11

С окончанием эпохи фабрики Россия и началом Нестле и кончился шоколад и постепенно началось производство гуталина.
Помните, шоколадку впускали "Елена"? А какая вкусная была Сударушка? Да и Нестле первое время был вполне съедобен.
А Куйбышевские? Этож вкуснотище! Весь СССР любил уважал конфеты из Куйбышева.

Гость
6 апр 2020 в 21:35

Героическая женщина, живая легенда.

Гость
6 апр 2020 в 21:44

Ей единовременно, а маркошкину ежемесячно, хотя между ними пропасть

Гость
6 апр 2020 в 21:59

сейчас же директор-француз, зовут филипп, да ещё и фамилия исконно французская- ференбах. гробит последнее.

ЛОРА
6 апр 2020 в 22:02

Великая женщина, такими людьми мы должны гордиться, здоровья, здоровья и здоровья.....

Сергей
6 апр 2020 в 22:31

Хорошая женщина. 250 тысяч мало конечно. Нестле могли бы и сами премию выписать.

Гав Рош
6 апр 2020 в 22:55

Её в 1987 г Выгнали,за то,что на Просеке Построила 2-ух Этажный "Особняк"...А сейчас Там Рядом СемиЭтажные Коттеджи с видом На Волгу...И Ни Чё...Нормуль...

Гость
7 апр 2020 в 07:52

как только продала фабрику, так ушла на пенсию. настоящих работяг нужно награждать, а не тех кто за чужой счёт себе медальки вешает!