20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 апр 2020 в 14:39

Будут транслировать волжские пейзажи, больше в Самаре
смотреть нечего.Одни торговые центры кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 14:44

Самарских фотомоделей на экраны города!

Гость
29 апр 2020 в 14:51

Спонсоров?

Гость
29 апр 2020 в 15:01

"Правда, что здесь будут показывать и кому, пока непонятно."
Ну вероятно, что фото из инстаграмма Ксении Царицыной ;)

Гость
29 апр 2020 в 15:05

Фото врачей взяточников, коих в Самаре немерено.

Кость
29 апр 2020 в 15:07

Да уж, богат наш город (сумму долга области никто не помнит?), деньги больше некуда применить, только в стену плача замуровать. Кто контракт выиграл?
Интересно, сколько по времени это там простоит... Наверно столько же, сколько Дмитрий Анатольевич. Там придет новый менеджер и что-то новенькое будет...
Как они далеки от народа.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:08

Помнится, на прошлой неделе губер сокрушался, что с бюджетом проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Навзоров
29 апр 2020 в 15:38

Вот оно как бывает. На медиаэкраны деньги есть. На ремонт дорог, тротуаров, дворов и памятников архитектуры - работы будут выполнены по мере финансирования, в бюджете средств не предусмотрено, в листе ожидания на 2022 год....
Да и для кого эти экраны, если все зрители должны соблюдать самоизоляцию?

Гость
29 апр 2020 в 15:51

Разобрали бы ее, вместе с Самара-Ареной. 😞

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 15:51

Низко весят, разобьют ведь разные... неравнодушные жители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:19

просто удивляюсь "УМУ" наших властей...
НУ НИКАК НАМ БЕЗ ЭТИ ЭКРАНОВ!!!
НУ НИ ТУДА, НИ ОТ ТУДА!!!

Гость
29 апр 2020 в 16:26

Издёвка какая-то.
Сколько было недовольных затратами на постройку этой стены. Как после ухода Меркушкина Правительство области решало что с ней делать. И тут на тебе - ещё потратим денег на эту стену.
СПАСИБО!!!

Гость
29 апр 2020 в 17:03

А говорят денег нет. Ура, есть деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
ник
29 апр 2020 в 17:58

Туда еще вмонтировать камеры, фиксировать фейсы гуляющих во время самоизоляции

Гость
29 апр 2020 в 18:05

"Истинная" забота о жителях Самары! Все проблемы решены, только экрана не хватало...

Самара
29 апр 2020 в 19:26

Ну пусть строят, а то дети кроме игр и не знают, что такое война и не верят уже.
Плохо только, что экраны отвлекают водителя во время движения. Надо бы все такие экраны которые видно за рулём машины убрать из города, чтобы не было аварий или закрыть загородить, чтобы их не видели с дороги водители и не отвлекались на них. А так идея хорошая пусть гоняют военные фильмы или героические места памяти и .тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:08

"стена плача" - издевка, а не название - позор

ОТВЕТИТЬ
Столяр
30 апр 2020 в 09:19

Стоимость Монитора От 100 т.р?

ОТВЕТИТЬ