RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре за нарушителями самоизоляции будут следить беспилотники

Гость
15 мая 2020, 20:54
За 3 дня до начала смягчения "самоизоляции"? Всё чудесатее ковид-шоу. Копперфильд обзавидуется таким трюкам.
Гость
15 мая 2020, 20:51
Самарцам впору ПВО заводить от чудилок режима
15 мая 2020, 22:22
Интересно )) за кем они собрались наблюдать? Весь город в движухе. На улицах люди, на дорогах пробки.
Гость
15 мая 2020, 21:10
выдать детям рогатки
Гость
15 мая 2020, 22:04
Не ту страну назвали Гондурасом ...
Гость
15 мая 2020, 20:37
Переловить сачками нахрен и дело с концом.
Гость
15 мая 2020, 22:41
какая-то стремная новость ... о чем это вообще ?! когда заболевших было мало мы все покорно сидели дома , а когда мы вышли на второе место в мире нас выпустили на волю ,все вышли на работу , верхняя власть объявила отмену нерабочих дней ,и как это будет выглядеть ? стоят люди на остановке и на них составляют протокол ? мне кажется эти новости вбрасывают для запугивания населения , чтоб сидели дома . на деле я не вижу никакого тотального контроля по ковиду . такое ощущение что нас укоряют за то что мы на улице ...
Гость
15 мая 2020, 21:21
Начинает напоминать Half-Life 2.
Гость
15 мая 2020, 23:31
дебилы совсем что ли
Гость
15 мая 2020, 23:43
пилите, пилите, да когда-нибудь спилите! ... тот самый сук. обнулённые поправки вам не снятся ещё по ночам? приснятся ...
Гость
16 мая 2020, 09:24
А раньше фильмы с таким сюжетом назывались фантастикой..
Гость
16 мая 2020, 10:48
Собью один беспилотник и отправлю в путинский музей Дебилизма😊
Гость
17 мая 2020, 12:07
Больше боятся не Москвы а попасть в ленту Euronews можно туда скидывать нарушения конституционных прав и свобод !
Гость
15 мая 2020, 21:35
а на сколько это не противоречит конституции?
Гость
15 мая 2020, 21:58
Ахаха , до этого уже вертолёты следили ))) , ладно хоть хватило ума не запускать это старьё над городом ......
Гость
15 мая 2020, 22:59
шапку-невидимку изобретать пора
Гость
16 мая 2020, 05:43
Я с 18-го этажа на Сьездовской просматриваю весь город. И что? Никакой самоизоляции. Каждый день бываю в Леруа. Для этого достаю из кармана завялявшуюся маску и цепляю на одно ухо. Этого достаточно, чтобы отовариться вместе с толпой таких как и я. Дистанция в маге максимум 1,5 см.
Гость
16 мая 2020, 07:25
Вот это правильно! И вышки с пулеметами по периметру. 😁
Гость
16 мая 2020, 08:00
Когда клоуны покинут Самару?
Гость
16 мая 2020, 09:03
"Они вас заставят драться с собственным народом.А потом когда он вам расколет головы,их сиятельства убегут за границу." М.Булгаков"Дни Турбиных"
Гость
16 мая 2020, 09:15
Да пусть летает, жалко что-ли? Даже танки пустить можно. Устроить тотал-контроль. Все это можно, вот волю народа подавить нельзя. Было - проходили. там где запреты - там выход личности к свободе.
Гость
16 мая 2020, 12:22
На затылки татухи с номерами надо и штрафовать по ним!Это иха страна!
Гость
16 мая 2020, 12:54
На наши налоги содержат росгвардию , все эти беспилотники... И все для того чтобы они работали против нас же? Гениально.
Гость
15 мая 2020, 23:15
Безпелотники, говоришь?
Гость
16 мая 2020, 00:49
А больше тестов и скрининг как в Москве они не планируют случайно?
Гость
16 мая 2020, 11:14
Овсянкин, СТОП, Остановись, хватит брехать, фейкометчик!!!! Сиди дома, раз городу помогать не хочешь, улицы в порядок приводить, но свою околесицу хватит кропать!!!!
Гость
16 мая 2020, 12:14
Сачками как диких собак
Гость
16 мая 2020, 12:19
Идет охота на волков, идет охота! На серых хищников - матерых и щенков. ....
Гость
16 мая 2020, 13:28
росгвардия это преступная организация, основные задачи которой избивать студентов, ломать руки старушкам, да и вообще шугать народец, за счет которого они живут
Гость
16 мая 2020, 10:20
Народ,перестаньте нести ахинею.Масочный режим ввели для того,чтобы зараза не распространялась.Носить маску кое-как,на подбородке,в кармане,на одном ухе это зачем?Соблюдайте рекомендованные меры,так вы не подхватите вирус сами и не будите его распространителями.Берегите себя и своих близких.
Гость
16 мая 2020, 09:53
пусть летает, будем лазером на него светить ))