29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
23 мая 2020 в 09:26

На день вдв будет где ноги помочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 09:41

Ужас,испортили!Деревья Спилили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 09:43

Был Нормальный Рынок!А Теперь Ду рацкий фонтан!Кому он Нужен?

Гость из Самары
23 мая 2020 в 10:15

В статье не хватает фразы о трудоустройстве ВСЕХ предпринимателей и продавцов с этого рынка на другие торговые точки. На первом месте должны быть самарцы, а скверы и фонтаны на втором. Люди это не новая нефть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 10:36

А как же новое высказывание президента, что рынки должны быть в каждом городе и в шаговой доступности от мест проживания, а не на окраинах. Или градоначальникам мзду от сетивиков получать проще и приятнее, чем заниматься благоустройством и контролем необходимых людям рынков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 10:43

Может хватит вони стихийных рынков, может уже пора становиться цивилизованные обществом, если рынок то он должен быть по крайней мере не в таком виде в котором существовал, рядом огромный ТЦ там любой найдет себе место для торговли, аренда дороже ну так и трафик выше и условия комфортные, и контролировать недобросовестных предпримателей лучше

Правильное решение. Давно нужно было привести этот участок в порядок.

Ильич
23 мая 2020 в 11:20

Правильно убрали уродливый рынок на одном из парадных въездов в город. Всякие киоски работают в антисанитарных условиях, обыли бы невозможны в советское время.. Покупатели не задумывались о том, как и где продавцы мыли руки после туалета, а потом этими руками отпускали продукты. Отсюда инфекционные болезни. Нужно и дальше убирать подобные гадюшники с территории города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 12:42

Где будем теперь пакупать ягоды фрукты рынок очень нужен там в этом районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 13:35

как хорошо что этот гадюшник разогнали. но фонтан - это лишнее.

23 мая 2020 в 13:59

Съев какой нибудь свиндвич в бывшем подземном общественном туалете (ныне Макдональдс)-можно и у фонтана выхлопными газами подышать...Вперёд поколение мутантов!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2020 в 16:13

Мутанты и выживут, сам скоро в мутанты проситься будешь.
Но могут и не принять.

Гость
23 мая 2020 в 20:37

А на другой стороне вас ничего не смущает?

Кося
24 мая 2020 в 09:11

Благоустроили двор в границах Гагарина 47 и 49, да Революционной 125, 127. Прытко начали: техники понагнали и этих самых с лопатами. Сделали детскую площадку, завезли газон, понатыкали саженцев деревьев. Только газон не поливали, саженцы тоже - все засохли. Вторую половину двора хотели спортплощадкми занять, да через год передумали: все кончилось черноземом, дорожками. Самое удивительное - освещение. По периметру опоры с фонарями, кабель СИП, электро шкаф у подстанции и ... все. Прошло прошлое лето, осень, зима, весна, снова вроде бы лето, а фонари не горят. Вечерами и ночами на благоустроенном дворе хоть глаза выколи. То есть, имеем, друзья, в некотором роде полную отчетную формалистику.

гость
25 мая 2020 в 08:19

Напротив больницы Калинина, тоже все киоски подчищают. Только попробуйте,, ЕЛКУ,, ,не посадить

Гость
26 мая 2020 в 08:29

ключевое здесь,парковка,а фонтан это для дизайна,кто на загазованном перекрестке и в это шуме у фонтана отдыхать будет?

Загрузка...