16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

С Дуба Рухнули?
9 июн 2020 в 21:24

Кто то Пойдёт? А Как Же Вирус?

аспаркам
9 июн 2020 в 21:27

Это просто высший пилотаж чиновников на высокобюджетных откатах два раза баблишка собрать , летчики просто детишки по сравнению с ассами заоблачных выплат.

Тит
9 июн 2020 в 21:53

Разделите эти деньги между ветеранами.
Будут ветераны благодарны до бесконечности.

Одно с этим правительством не понятно
Как на смерть идти так никаких ограничений
Как на существование мирной жизни то полная жопа
Граждане будьте пожалуйста бдительны думайте за кого голосуете
А то и без трусов и лифчиков останетесь

Гость
9 июн 2020 в 22:09

ужас, ужас, просто ужас
нормальных слов больше нет...

вячеслав
9 июн 2020 в 23:19

Ба - бах ... и нет 8 -ми миллионов . А на 9 мая сколько бабахнули на вечерней зорьке ?

Гость
10 июн 2020 в 04:42

На снос гаражей ни какого конкурса не объявляли, горы мусора уже год лежат кто убирать будет. Салют не выгодное предприятие по этому на конкурс там отчитывать пред счётной платой нужно будет

Фото пользователя
10 июн 2020 в 07:55

Как-то странно звучит "юбилей победы". Как будто банкет в ресторане. Не находите?

Гость
10 июн 2020 в 08:27

Уже было.. 2 раза день города при мэре ДА., теперь 2 раза салют победы.. Ни стыда им совести. День Победы 75 лет праздновали 9 мая, и вот теперь 24 июня притянули. Изначально только про перенос парада говорили, но повторение фейерверков - перебор.. Да и дата ассоциируется с началом войны, 22 июня на СССР напали фашисты, этому что ли салютовать будут?

Педагог
10 июн 2020 в 09:08

Пир во время чумы!

Гость
10 июн 2020 в 09:56

У нас есть шанс, сказать свое мнение 1 июля, хотя результат уже известен, но пусть увидят , что думает электорат.

Гость
10 июн 2020 в 10:36

Объявили конкурс на 8 лямов, и как вы думаете кто выиграет? Жесть? Конечно не свои же тратим(((( народные. После всего того как загнал всю область в жо.у он решил на последок отсалютовать. А куда ещё 8 лямов можно сейчас потратить? Ну конечно же в небо. Народу жрать нечего а он празднует. Ему же не известно как сидеть дома 3 месяца без денег. Уеичтожитель.

Нина
10 июн 2020 в 20:28

Сколько людей заразятся на этом празднике.Не ужели господам не жалко людей..Бедным раздали бы деньги 8 мил.

Гость
10 июн 2020 в 23:58

У нас областной бюджет такой маленький, а деньгами разбрасываются в воздух.