5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 июн 2020 в 17:50

8 миллионов за 9 минут! Вы в своём вообще уме!!!!!! Раздайте ветеранам! Их по пальцам можно пересчитать! Врачам и больницам помогите в конце концов!!!! Врачи на износ работают с COVID!!!!

Гость
10 июн 2020 в 17:53

Эка невидаль салют!!!! Как будто в 18 веке живём!!

А,,
10 июн 2020 в 19:25

что-то никак не пойму: то у нас ужесточают изоляционные репрессии, закрывают вновь парки и набережные, то мы не работаем, премся на парад и на салют! Власть, определись уже нам бояться или нет!

Гость
10 июн 2020 в 20:26

деньги салютные
ветеранам раздайте

Гость
10 июн 2020 в 21:19

Даёшь выплату Сссверх пенсий - Ветеранам. 👍👍👍

Геша.
10 июн 2020 в 22:36

Деньги на ветер! Пипл хавает.

10 июн 2020 в 22:38

Судя по кадрам с репетиции, на параде будет проходить колона организованных вооруженных людей в масках и перчатках.
Я с уважением отношусь к Победе и Подвигу наших предков, и служащим ВС РФ.
Но не кажется ли вам, что 24 июня 2020 такое будет смотреться как минимум... неоднозначно?
[Впрочем, этот комментарий модераторы 63.ru наверняка удалят]

Вера
10 июн 2020 в 23:21

Запоздалая ПОКАЗУХА стоимостью 8 млн !!! 9 МАЯ заменить 24 июня (можете забросать камнями, ) но у меня ассоциация " старый новый год" Люди , в отличии от властей, я думаю поняли бы ситуацию и можно было хороший праздник провести через год. Но нам же надо пыль в глаза пустить( на воздух)!!!

Гость
11 июн 2020 в 00:37

Почему он обойдется "региональным властям", а не нам? Это мы оплатим его своими налогами и сборами.

Гость
11 июн 2020 в 08:12

Может хватит уже деньгами сорить?! Посмотрите чем старики на рынках торгуют- перепродажа всего и вся. Это не 90-е к нам вернулись? А чиновникам бы все салюты стрелять.
Мои соседи скоро вещи из дома начнут продавать. Барахолки уже начали появляться.
Хватит издеваться над памятью!

Гость
11 июн 2020 в 11:40

В чем смысл такой траты?
Не смогли по объективным причинам провести празднование в этом году - проведите в следующем. В чем проблема?
Показать уважение к ветеранам и почтить память погибших можно В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ. А вот салюты и прочее выкидывание БЮДЖЕТНЫХ денег на ветер - осуждаю.

Иван
11 июн 2020 в 12:59

Кому нужен парад ? Кто пойдет ?

Гость
11 июн 2020 в 13:01

Я непойду на парад , я не воевал. Думаю это почесноку.

гость
11 июн 2020 в 15:51

На детей потратите эти деньги, парад мы посмотрели в Белоруссии , ложка дорога к обеду , и Ветеранам окажите адресную помощь , как народу так денег нет а как понты показывать найдется ! Парад и Салют должен был пройти 9 мая !

Асс
23 июн 2020 в 15:21

Кому как, а по мне так парад 24.06.2020 символичен с парадом 24.06.1945.... ну это из истории, если кто не знает...

Гость
25 июн 2020 в 11:54

Это был самый худший салют в истории. Между первыми залпами временная пропасть, дыма напустили столько, что ровно половину залпов второго этапа не было видно вообще. Не стоит такой салют 8 миллионов. Отвратительно. Почему мы должны за это платить?!