13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

В Самаре кафе у памятника погибшим шоферам снесут до конца лета

Заведение на улице XXII Партсъезда признали незаконным еще два года назад

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ипполит
12 июл 2020 в 18:02

ловлю
на слове

Городской
12 июл 2020 в 18:30

"Необходимо (и мы это делаем) разрабатывать проектно-сметную документацию, проходить госэкспертизу проектов в строительстве, провести торги на выполнение работ" ЭТО ДЛЯ СНОСА НЕЗАКОННОГО ОБЪЕКТА? Департамент, а вы не пробовали инициировать измение дурацких законов или вам самим выгодны такие "законы"???

alter ego
12 июл 2020 в 18:35

а инициативные граждане -это администрация города,всем наплевать,просто землю решили отжать,так бы и написали.треплоиды

Гость
12 июл 2020 в 18:42

С чего вы решили, что памятник именно погибшим шоферам? Сами почитайте текст своей статьи - там написано кому, чему и почему.

Цирк Шапито
12 июл 2020 в 20:17

Коррупция!

Гость
12 июл 2020 в 20:17

Его же вроде в прошлом году хотели снести, не?

Гость
12 июл 2020 в 22:27

"Заведение на улице XXII Партсъезда признали незаконным еще два года назад"

все что вам нужно знать об исполнении законов в россиянии...

Гость
13 июл 2020 в 00:09

перефразирую Жванецкого
"Почему снесли-не поделился.Почему не снесли-поделился"

Гость
13 июл 2020 в 06:02

Гаражи лихо снесли! А на порядок денег опять нет. Стояночный городок

Кося
13 июл 2020 в 06:02

Это - не памятник машинам, это -
машина-памятник. А кафе снести - это не ВОВ выиграть. Тут столько проблем и документации. Да и здание незаконное, а как на незаконное здание оформить законы? Нет, к сентябрю не успеют.

Гость
13 июл 2020 в 06:06

А на А-Атинке все кафешки незаконные снесли?

Кося
13 июл 2020 в 06:14

Сила не в правде, а в деньгах. О правде забудьте, она только вечная пешка, ее двигают-передвигают, но в дамки она никогда не попадёт.

Кося
13 июл 2020 в 06:50

Не пойму, почему нельзя снести кафе, руководствуясь Поправками к Конституции, они же в результате всенародного голосования уже вступили в силу.

Гость
13 июл 2020 в 09:28

Линдовские казармы вмиг снесли.

Андрей
13 июл 2020 в 14:07

Интересно, а эти "активисты" сами когда-нибудь в жизни что-нибудь хорошее сделали? Только сносить, грабить и убивать могут!

Арси
13 июл 2020 в 17:01

вообще владельцам кафе не стоило перекрывать дорогу, надстраивать второй и третий этаж. выстраивать веранду на улице в 600 м2.... так и не заметили бы их

Кукуся
14 июл 2020 в 11:10

Интересно, сколько лет его никто не замечал?