5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Сёма
15 июл 2020 в 21:05

модный
крендель

Гость
15 июл 2020 в 21:15

"Со всеми удаленными районами транспортное сообщение обеспечено."
Это он про Красноглинский район? после отмены 210 и 221 маршрутов?
Ну пусть тогда в них не появляется. Ему быстро "глаз на жёппу натянут" местные жители.

Гость
15 июл 2020 в 21:31

Миллиард потратили на рельсы, которые теперь заржавели и никому не нужны. Просто закопали в землю в прямом смысле.

Алексей
15 июл 2020 в 23:48

А правда что НОВЫЕ современные автобусы будут без кондиционеров???

16 июл 2020 в 00:02

"с нас никто не снимал соблюдение санитарных правил — ношение масок и соблюдение дистанции"

А есть фото В.Василенко в маске?

Гость
16 июл 2020 в 00:28

Про высокоскоростное сообщение Тольятти - Самара это баян , Артяков эту дичь ещё задвигал ......

гость
16 июл 2020 в 07:03

Полный профан.

Гость
16 июл 2020 в 07:18

Как я понимаю сам василенко не будет парковку в центре города оплачивать, а также искать место в забитом дворе дома

КИРПИЧ.
16 июл 2020 в 09:29

На миллиард можно в космос слетать,а не километр железа купить.Только тонны на километры умножать можешь.

Гость
16 июл 2020 в 09:31

врёт как дышит

Гость
16 июл 2020 в 09:53

Это кто? И что он сделал для города?

Азаров? С Батюшками советовался?
16 июл 2020 в 09:57

А лапушкина где? У нас МЭР есть вообще?

Гость
16 июл 2020 в 11:13

Похож на героя фильма Бумбараш ......

Гость
16 июл 2020 в 11:32

Заметьте, у него 11-й iPhone pro за 100 000

Никола
16 июл 2020 в 11:51

Абсолютно бессмысленный человек в мэрии, 100% непрофессионал, давно на покой пора.

Другой гость
16 июл 2020 в 12:42

Безусловно, за питомца хозяин должен нести ответственность. А кто несет ответственность за деятельность господина Василенко? Несколько десятилетий этот человек приносит вред нашему городу, поскольку у него весьма специфические представления о том, каким должен быть город. Пережил целую роту мэров, а все сидит на месте, непотопляемый.

милый человек
16 июл 2020 в 12:57

куда затерли комменты про нападение собак на полевой вчера?

милый человек
16 июл 2020 в 13:41

трут комы несчадно админишки😠

Андрей
16 июл 2020 в 15:22

Необходимо обязать чиновников, принимающих такие законы по бездомным собачкам, обязать забирать их хотя бы по штук 6-8 себе домой. Купать в ванной, кормить и укладывать к себе в постель. Тогда бы они ощутили в полной мере весь масштаб бедствия в городе с этими собачьими кодлами.

нет имени
16 июл 2020 в 15:25

ПОЧЕМУ СТЕРЛИ ПРО СТАЮ СОБАК, КОТОРАЯ ВЧЕРА НАПАЛА НА ПОЛЕВОЙ НА ЖЕНЩИНУ С ДЕТЬМИ?????????????????????????????
МЫ ТРЕБУЕМ УБРАТЬ СОБАК С УЛИЦ. ТЕ КТО ИХ ЛЮБИТ ПУСТЬ БЕРЕТ К СЕБЕ И ЛЮБИТ ДАЛЬШЕ. А ОСОБЕННО ЗООФИЛЬНЫМ ПРЕДЛАГАЮ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ, ТАК КАК КУРЫ И СВИНЬИ И Т.Д ТОЖЕ ЖИВЫЕ, ЛЮБИТЬ ТАК ВСЕХ ЖИВЫХ, А НЕ ТОЛЬКО СОБАК. ДА, КРЫСЫ И ТАРАКАНЫ С КОМАРАМИ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТЯТ. КУДА ВЫ ЗООЛЮБИТЕЛИ СМОТРИТЕ???????????? ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ. УЛИЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Я НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ СОБАК ИЛИ КОШЕК. Я ИМ НИЧЕГО ПЛОХОГО КСТАТИ НЕ ДЕЛАЮ. Я ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ИХ ПЛАЧУ. ТАК ПУСТЬ ТЕ КТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ МОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ РАБОТАЮТ, А НЕ БОЛТАЮТ С ЭТИМИ МНИМЫМИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ЖИВНОСТИ. ХВАТИТ.

009
16 июл 2020 в 17:55

1. Самара теперь город сухих фонтанов и сухих озер в парках?
2. В Самаре теперь можно гулять с огромной собакой без намордника в центральном городском парке и прям на газоне?
Ай да вице мэр! Ай да проказник!

Гость
16 июл 2020 в 19:21

Хрипы-снипы мешают заниматься общественным транспортом. "На следующий год будет отремонтирована трамвайная ветка по улице Ташкентской от Московского шоссе до Демократической". Это всего 1,5 км из наиболее загруженного участка от 15 мкр до Полевой. Чтоб вас на кладбище везли со скоростью 1,5 км в год!

Плохой пример
16 июл 2020 в 20:58

Интересно, а зачем в сквер и на газон, куда гражданам с собаками вход запрещен, он приволок своего пса? Гадить места не нашел?

Плохой пример
16 июл 2020 в 21:09

Вот как с Кошелева попасть на Новосадовую или на Куйбышева? Никак. Можно было маршрут новый сделать: крутые ключи- управленческий- Барбошина поляна- Постников овраг- пр. Ленина- Осипенко- Кинап- Пл. Революции.

Олег Геннадьевич Власов
16 июл 2020 в 21:52

В соответствии с п.1 ст. 21 Правил по благоустройству выгул животных разрешается только на территориях специализированных площадок для выгула; п. 4 ст.31 - на земельных участках, на которых расположены земельные насаждения запрещается выгуливать собак на газонах. Василенко (или как его называет Глухов - Вася!) клал на правила благоустройства города, в котором он является вице-мэром? Собака намного важнее закона и людей-жителей любимого города?

Гость
17 июл 2020 в 07:01

Концепция развития транспорта понятна. Больше пересадок - больше денег с людей содрать можно. Те же крутые ключи, где машины носятся по жилым районам. Разве сложно заасфальтировать буквально 100 метров дороги за мегафоном? Всё просто, но нет надо миллиарды бухать на разную хрень. Ах да, с этой хрени можно нехило поиметь себе в карман. Концепция понятна!

иван
17 июл 2020 в 10:42

когда появится фонтан на перекрёстке Заводского шоссе и Мальцева ?

Кося
19 июл 2020 в 01:51

Помню, Василенко правил бал ещё при Лиманском, непотопляемый Титаник он. Скольких мэров пережил, одному Богу известно.

гость
20 июл 2020 в 12:51

кому нужны животные, которых вернут в привычную среду обитания? они через какое-то время собьются в стаи и начнут терроризировать людей! что за забота такая кривая? с другой стороны такие собаки - потенциальные жертвы наездов, неадекватных людей, которые их будут либо бить, либо травить. если строите приют - забирайте туда животных на ПМЖ! кому помогут такие вот полумеры? поймал, вылечил и выбросил.