5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Коммунист
20 июл 2020 в 12:17

Что можно сказать? Кто создал условия подобным дельцам и им подобным? Путинская Россия - она такая. Стабильность...

гость
20 июл 2020 в 15:28

Прям "Остап Бендер",а что же ФИО не напишите? Или этот человек настолько приближен к "неприкасаемым".что и плюнуть в лицо ему нельзя.

Гость
20 июл 2020 в 15:35

Даже этот вопрос-проблему в строительстве Путин и его министры не могут решить, что говорить про другое

Гость
20 июл 2020 в 16:30

А кто-нибудь ответил за эту ситуацию из чиновников Правительства Самарской области? Как человек без опыта работы в строительстве, необходимого капитала, материальной базы вообще смог принять участие в конкурсе, тем более его выиграть. Или полная некомпетентность или коррупционная составляющая. Губернатор, вот и повод для служебного расследования в отношении вполне определенного круга лиц.

Гость
20 июл 2020 в 16:56

а можно и мне чего нибудь из областного бюджета? давайте его просто все мсамрцам раздались. чего уж мелочиться

Светлана
20 июл 2020 в 17:08

Статья не о чём: застройщик не назван, недострой в неизвестном районе, зачем писать такие пустые статьи?

Писяй
20 июл 2020 в 20:14

Ништяк. А куда смотрел минюст и прочие кишки внутренние ?

Мария
20 июл 2020 в 22:02

Это про стройку на Советской армии, 240Б. Застройщик СтройКом. Фамилия мошенника Цепов...

Гость
20 июл 2020 в 22:15

Ну вот про него не надо

ГОСТЬ
21 июл 2020 в 14:38

Без участия "БЕЛОГО ДОМА И СИЛОВЫХ СТРУКТУР",такое "провернуть нельзя."Все были в "ДОЛЕ." А,теперь ищу "дядю ВАСЮ И ТЁТЮ ГРУНЮ."Считают нас всех "БЫДЛОМ И СТАДОМ."

Гость
21 июл 2020 в 19:11

Однозначно все в доле, он просто зиц-председатель.

Гость
21 июл 2020 в 19:15

Обманутые дольщики это тема, которая будет вечно, потому что её можно доить вечно. Поэтому всякая региональная власть заинтересована в наличии обманутых дольщиков, под решение их проблем они получают федеральные деньги, которые эффективно осваивают, ха-ха!