Город Ярмарку на площади Куйбышева откроют 18 сентября

Ярмарку на площади Куйбышева откроют 18 сентября

Товары будут предлагать горожанам по пятницам, субботам и воскресеньям

На площади Куйбышева разместят несколько шатров

Пандемия коронавируса не сказалась на планах властей по открытию сельскохозяйственной ярмарки на площади Куйбышева. Она начнет работать 18 сентября.

График традиционный. Товары будут предлагать горожанам по пятницам, субботам и воскресеньям с 08:00 до 18:00.

— На площади Куйбышева разместят несколько шатров. Основную часть ярмарочного городка составят стилизованные торговые палатки. При этом единая стилизация коснулась и непосредственно торгового места: бейджей с именами продавцов, информации о производителе, фартуков и даже ценников, — рассказали в администрации Самары.

По словам чиновников, на ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции как местных производителей, так и из других регионов, среди которых — Республика Марий Эл, Саратовская, Волгоградская и Ульяновская области. Также там смогут торговать пенсионеры. Для них выделили 40 мест на безвозмездной основе.

Рядом с торговыми точками организована работа специальной лаборатории. Желающие смогут воспользоваться контрольными весами.

Сельхозярмарку также организуют в поселке Мехзавод (квартал 4, перед домом № 9). По всем интересующим вопросам необходимо обращаться к оператору ярмарки — МП «Ярмарки Самары» — по телефону: 8 (846) 332-14-97.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления